Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
27.01.2018
5384
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
148200093Ильина Наталья1985Московская область0:33:03.554.99
246201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:33:12.058.42
345202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:33:27.864.79
441201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:33:36.168.14
542201729Микешина Ирина1994Тверская область0:34:09.081.41
549201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:34:09.081.41
731202969Русских Анна1999Кировская область0:34:19.085.44
843200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:34:54.899.88
933202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:35:05.6104.24
1013204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:35:09.3105.73
1120202614Смирнова Валентина1997Московская область0:35:20.1110.08
1228202119Коновалова Елизавета1996Москва0:35:33.3115.41
1338202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:35:36.6116.74
1440202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:35:57.2125.05
1539203799Фалеева Анастасия2000Москва0:36:29.5138.08
1624203435Алексеева Ольга1999Московская область0:36:32.2139.16
1734203521Иванова Татьяна1997Московская область0:36:35.9140.66
1829203302Додонова Мария1997Ярославская область0:36:38.4141.67
1925203559Ломакина Полина1999Москва0:36:51.5146.95
2032202841Руднева Екатерина1998Московская область0:36:59.0149.97
2127202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:37:03.1151.63
2236201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:37:04.0151.99
2330203621Федоткина Полина1999Москва0:37:12.0155.22
2421203852Тарханова Елизавета2000Москва0:37:12.1155.26
2518202436Секридова Екатерина1997Московская область0:37:14.4156.18
265200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:37:29.2162.15
2716204569Лукашова Виктория1999Московская область0:37:59.5174.37
2735202030Фирсова Мария1998Московская область0:37:59.5174.37
2923204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:38:02.7175.67
3010204839Ершова Мария1998Московская область0:38:25.2184.74
3137204391Шаталова Оксана1994Белгородская область0:39:07.2201.68
3222203905Александрова Виктория2000Московская область0:39:32.5211.88
332203141Арефьева Александра1998Ярославская область0:40:25.9233.42
3419202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:40:29.1234.71
3515202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:40:29.2234.75
368203117Шляхтинская Мария1995Костромская область0:40:29.7234.95
371203956Рычкова Ирина2001Костромская область0:40:38.9238.67
3817202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:40:51.4243.71
399204586Борисова Екатерина1999Москва0:41:01.7247.86
4026202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:41:12.1252.06
4112202626Яковлева Анастасия1997Москва0:42:17.4278.39
426205305Фрейдлин Лариса2001Костромская область0:45:57.1367.00
НС3203016Клюева Светлана1998Владимирская область-
НС4204373Козырева Софья2001Тульская область-
НС11203186Жменя Анастасия1998Белгородская область-
НС14202757Курдюкова Светлана1997Белгородская область - Калужская область-
НС44200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
НС7204698Федорова Наталья2001Костромская область-
НС47202393Калугер Габриелла1995Московская область-
Всего записей: 49    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход