Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
25.01.2018
5383
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105223Назаров Федор1998Московская область-
24104149Петров Павел1995Москва-
33103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
42101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
58103021Вдовин Александр1993Москва-
616106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
77101198Ковалев Максим1989Брянская область-
810104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
912104302Зубцов Максим1995Московская область-
1019104430Полковников Борис1997Ивановская область-
115105498Самигулин Роман1999Москва-
1223103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
136103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
1411105519Канарейкин Роман1998Московская область-
1517104026Харламов Антон1997Москва-
1618100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
1720103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
1825107593Головань Сергей2000Московская область-
1927105344Старовойтов Степан1995Москва-
2029101013Юрков Сергей1985Брянская область-
219103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
2213106978Григорьев Александр2000Московская область-
2315104128Медников Дмитрий1996Московская область-
2421105181Быков Антон1998Московская область-
2524102054Смирнов Владимир1987Костромская область-
2614104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
2722106392Смирнов Сергей1997Ярославская область-
2826105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
2928104576Ромашов Павел1993Московская область-
3030103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
31103769Кутузов Егор1993Московская область-
32106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан-
33107206Большаков Илья1997Ярославская область-
34103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
35102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
36105826Кусов Егор1999Костромская область-
37106136Павлов Константин1998Москва-
38106691Лавров Иван1998Калужская область-
39105796Ганушкин Владимир1999Москва-
40102866Корсаков Сергей1991Москва-
41106125Тиунов Константин1999Московская область-
42103884Бадаев Александр1987Ярославская область-
43107945Михиенков Илларион2000Московская область-
44107946Григорьев Иван2000Московская область-
45106859Антонов Андрей2000Московская область-
46104300Торчинский Савелий1996Владимирская область-
47104542Струков Иван1998Москва-
48104753Кузнецов Максим1993Владимирская область-
49106874Кузнецов Артем1999Брянская область-
50106692Аргунов Игорь1999Калужская область-
51107120Орлов Виктор1999Смоленская область-
52105805Коротков Антон1998Москва-
53105922Грицай Андрей2000Тамбовская область-
54104751Кузьмин Семен1992Владимирская область-
55102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
56105911Тартынский Максим1999Московская область-
57108577Смирнов Никита1999Тамбовская область-
58100024Воронков Александр1991Смоленская область-
59105539Куликов Егор1997Рязанская область-
60105799Мужицкий Александр1998Москва-
61106953Потехин Александр2000Ивановская область-
62107640Бушманов Павел2001Тульская область-
63107782Обухов Артем2000Тамбовская область-
64106145Матвеев Владислав1998Брянская область-
65104511Петрин Дмитрий1998Москва-
66104346Фетисов Владимир1984Белгородская область - Курская область-
67108069Сбитов Михаил1996Рязанская область-
68109113Бегларян Давид1999Тверская область-
69108044Пронин Алексей1993Тульская область-
70107642Шляхитский Дмитрий2001Тульская область-
71106283Клюев Иван1998Владимирская область-
72106601Москалев Дмитрий1998Тамбовская область-
73104922Комаров Кирилл1994Тверская область-
74108746Милованов Андрей1999Московская область-
75106599Павлычев Алексей1999Костромская область-
76107636Васин Андрей2002Тульская область-
77105666Труханов Никита1998Московская область-
78103212Коломин Евгений1993Московская область-
79107914Фиников Семен2001Тверская область-
80109310Галкин Иван1978Курская область-
81104883Колоколов Николай1984Курская область-
82105882Волосных Александр1983Курская область-
83106971Королев Антон1999Московская область-
84103805Черников Сергей1971Курская область-
85108072Кошмарь Алексей1995Белгородская область-
86109312Жалнин Артем2001Курская область-
87109311Коптев Данил2000Курская область-
НС100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
НС104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НС106969Добычин Вячеслав1997Московская область-
НС105798Болотников Николай1999Московская область-
НС109255Ермаков Владимир1982Ярославская область-
НС102267Черезов Максим1990Ярославская область-
Всего записей: 93    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход