Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
25.01.2018
5382
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
117105223Назаров Федор1998Московская область0:02:36.0360.74
23101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:02:36.5364.59
31103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:02:36.5564.74
42104149Петров Павел1995Москва0:02:39.0583.97
58105498Самигулин Роман1999Москва0:02:39.1985.04
671103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:02:39.2385.35
74101198Ковалев Максим1989Брянская область0:02:39.6588.58
813103021Вдовин Александр1993Москва0:02:39.7189.04
95103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:02:40.1192.12
107104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:02:40.7396.89
1112105519Канарейкин Роман1998Московская область0:02:40.7997.35
1210104302Зубцов Максим1995Московская область0:02:41.21100.58
1327106978Григорьев Александр2000Московская область0:02:41.42102.19
149104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:02:42.07107.19
1522104128Медников Дмитрий1996Московская область0:02:42.41109.81
1672106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:02:42.46110.19
1714104026Харламов Антон1997Москва0:02:42.50110.50
186100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:02:42.63111.50
1921104430Полковников Борис1997Ивановская область0:02:42.78112.65
2020103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:02:42.89113.50
2115105181Быков Антон1998Московская область0:02:42.94113.88
2218106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:02:43.41117.50
2326103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:02:43.43117.65
2435102054Смирнов Владимир1987Костромская область0:02:43.51118.27
2591107593Головань Сергей2000Московская область0:02:43.71119.81
2632105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:02:43.90121.27
2725105344Старовойтов Степан1995Москва0:02:44.39125.04
2836104576Ромашов Павел1993Московская область0:02:44.62126.80
2931101013Юрков Сергей1985Брянская область0:02:44.67127.19
3029103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:02:45.61134.42
3124103769Кутузов Егор1993Московская область0:02:45.86136.34
3255106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:02:45.98137.26
3390107206Большаков Илья1997Ярославская область0:02:46.32139.88
3411103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:02:46.64142.34
3537102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:02:46.83143.80
3661105826Кусов Егор1999Костромская область0:02:46.86144.03
3716106136Павлов Константин1998Москва0:02:46.92144.49
3834106691Лавров Иван1998Калужская область0:02:47.17146.42
3928105796Ганушкин Владимир1999Москва0:02:47.34147.72
4033102866Корсаков Сергей1991Москва0:02:47.70150.49
4139106125Тиунов Константин1999Московская область0:02:47.91152.11
4279103884Бадаев Александр1987Ярославская область0:02:48.05153.18
4353107945Михиенков Илларион2000Московская область0:02:48.13153.80
4450107946Григорьев Иван2000Московская область0:02:48.45156.26
4573106859Антонов Андрей2000Московская область0:02:48.92159.87
4623104300Торчинский Савелий1996Владимирская область0:02:50.04168.49
4749104542Струков Иван1998Москва0:02:50.79174.26
4883104753Кузнецов Максим1993Владимирская область0:02:51.04176.18
4964106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:02:51.11176.72
5043106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:02:51.28178.03
5186107120Орлов Виктор1999Смоленская область0:02:52.31185.95
5248105805Коротков Антон1998Москва0:02:52.97191.02
5367105922Грицай Андрей2000Тамбовская область0:02:53.02191.41
5466104751Кузьмин Семен1992Владимирская область0:02:53.16192.48
5530102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:02:53.85197.79
5646105911Тартынский Максим1999Московская область0:02:54.16200.17
5787108577Смирнов Никита1999Тамбовская область0:02:54.68204.17
5885100024Воронков Александр1991Смоленская область0:02:54.71204.40
5940105539Куликов Егор1997Рязанская область0:02:54.97206.40
5942105799Мужицкий Александр1998Москва0:02:54.97206.40
6181106953Потехин Александр2000Ивановская область0:02:55.22208.33
6265107640Бушманов Павел2001Тульская область0:02:55.59211.17
6380107782Обухов Артем2000Тамбовская область0:02:56.27216.40
6454106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:02:56.42217.56
6560104511Петрин Дмитрий1998Москва0:02:56.44217.71
6669104346Фетисов Владимир1984Белгородская область - Курская область0:02:56.60218.94
6763108069Сбитов Михаил1996Рязанская область0:02:57.56226.32
6870109113Бегларян Давид1999Тверская область0:02:57.94229.25
6974108044Пронин Алексей1993Тульская область0:02:58.36232.48
7059107642Шляхитский Дмитрий2001Тульская область0:02:58.44233.09
7168106283Клюев Иван1998Владимирская область0:02:58.68234.94
7276106601Москалев Дмитрий1998Тамбовская область0:02:59.29239.63
7347104922Комаров Кирилл1994Тверская область0:03:00.19246.55
7462108746Милованов Андрей1999Московская область0:03:00.25247.01
7551106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:03:02.07261.01
7675107636Васин Андрей2002Тульская область0:03:02.26262.47
7784105666Труханов Никита1998Московская область0:03:02.73266.09
7845103212Коломин Евгений1993Московская область0:03:04.07276.39
7957107914Фиников Семен2001Тверская область0:03:05.97291.00
8077109310Галкин Иван1978Курская область0:03:07.57303.31
8189104883Колоколов Николай1984Курская область0:03:09.27316.38
8258105882Волосных Александр1983Курская область0:03:10.88328.77
8356106971Королев Антон1999Московская область0:03:13.19346.53
8478103805Черников Сергей1971Курская область0:03:13.59349.61
8552108072Кошмарь Алексей1995Белгородская область0:03:14.84359.22
8682109312Жалнин Артем2001Курская область0:03:18.85390.06
8792109311Коптев Данил2000Курская область0:03:18.88390.29
НС19100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
НС38104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НС41106969Добычин Вячеслав1997Московская область-
НС44105798Болотников Николай1999Московская область-
НС88109255Ермаков Владимир1982Ярославская область-
НС93102267Черезов Максим1990Ярославская область-
Всего записей: 93    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход