Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
28.01.2018
5362
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:24.6062.39
29104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:26.0870.60
37102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:29.3789.96
41102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:30.1894.65
528105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:03:30.2395.23
610104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:03:30.6497.58
76103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:30.9399.34
812105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:31.0299.93
95103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:31.24101.10
1049106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:03:31.82104.62
112105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:03:31.98105.21
1217105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:32.34107.55
1311103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:03:32.63109.31
1416105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:03:32.95111.07
1523101961Крючков Николай1985Свердловская область0:03:33.84116.35
1615103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:03:34.02117.52
1730105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:34.21118.69
184102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:34.59120.45
1919106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:03:34.88122.21
208101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:03:35.15123.97
2125106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:35.32125.15
2214105209Буренков Максим1997Тюменская область0:03:35.63126.91
2313102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:36.55132.18
2421104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:36.67132.77
2527105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:36.95134.53
2620105670Николаев Константин1998Тюменская область0:03:37.37136.88
2742105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:03:38.31142.74
2824105977Иотов Александр1998Свердловская область0:03:38.57143.91
2985106779Большаков Алексей1999Свердловская область0:03:39.13147.43
3022103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:03:39.16147.43
3168101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:03:39.68150.37
3231102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:03:40.15153.30
3336106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:03:40.39154.47
3351106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:03:40.39154.47
3545103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:03:40.59155.65
3629105962Логинов Денис1996Свердловская область0:03:41.10159.16
3726105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:03:41.21159.75
3840107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:41.49160.92
3960106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:41.61162.10
4041105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область0:03:41.74162.68
4138107968Петряков Владимир1991Ямало-Ненецкий АО0:03:42.53167.38
4235105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:03:43.43172.65
4350107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:03:43.75174.41
4461108393Панфилов Владислав1998Челябинская область0:03:43.76174.41
4534105974Медведев Александр1998Свердловская область0:03:43.83175.00
4644107146Майтесян Артем1999Свердловская область0:03:44.14176.76
4757107179Чечегов Артем1999Ханты-Мансийский АО0:03:44.61179.69
4839107476Доминов Никита1999Тюменская область0:03:44.86180.87
4952106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:03:45.09182.04
5048104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:03:45.37183.80
5163106340Зайцев Алексей1999Тюменская область0:03:45.88186.73
5247103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:03:46.16188.49
5353108563Змазов Илья1999Свердловская область0:03:47.09193.77
5443107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:03:47.14194.35
5537104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:03:48.11200.22
5670108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:03:48.22200.81
5687106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:03:48.22200.81
5889107422Суханов Анатолий1999Ханты-Мансийский АО0:03:48.37201.39
5974106345Брызгалов Василий2000Тюменская область0:03:48.59202.57
6086107560Жданов Артем2001Тюменская область0:03:48.80204.33
6146105972Артемьев Данил1999Свердловская область0:03:49.16206.09
6278107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область0:03:49.23206.67
6383107967Шишкин Максим1999Ямало-Ненецкий АО0:03:50.79215.47
6455107425Тарасов Даниил1999Тюменская область0:03:51.18217.82
6566107014Беляков Артем2001Тюменская область0:03:52.31224.85
6669108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:03:52.55226.03
6773108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:03:53.56231.89
6856106685Конев Игорь1999Ханты-Мансийский АО0:03:53.60232.48
6959107864Кудрявцев Сергей1999Челябинская область0:03:53.99234.24
7065108970Горшков Иван1998Тюменская область0:03:54.19235.41
7175109258Королюк Максим1999Тюменская область0:03:54.43237.17
7272106813Домрачев Евгений1997Ямало-Ненецкий АО0:03:55.19241.28
7354106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО0:03:55.90245.97
7467108553Дербилов Семен2000Свердловская область0:03:56.17247.14
7584108706Крель Даниил2000Свердловская область0:03:56.84251.25
7680107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область0:03:57.05252.42
7791107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:03:57.25253.59
7862108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО0:03:57.90257.70
7964107673Петров Иоанн1998Тюменская область0:03:58.28259.46
8076109091Ходырев Степан2000Свердловская область0:04:01.26277.05
8179109254Пономарев Олег1997Тюменская область0:04:02.21282.92
8288102327Васильев Михаил2000Свердловская область0:04:04.29294.65
8390108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:04:07.78315.18
8493102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:04:09.87327.49
8592108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область0:04:13.12346.85
8682108125Кочетков Никита2000Свердловская область0:04:17.30371.48
НС18104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
НС32105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
НС33105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
НС58107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО-
НС71107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
НС77106863Буренков Александр2001Тюменская область-
НС81109119Пономарев Анатолий1989Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 93    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход