Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
28.01.2018
5361
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Женщины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14201281Медведева Анна1989Свердловская область-
21202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
38201746Пьянкова Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
43201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
52200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
619201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
79202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
814203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
911202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
1015204490Гильд Ксения1997Челябинская область-
115204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
1212202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
136201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
147203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
1510202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
1613202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
1717203671Сезганова Анна1999Челябинская область-
1818201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
1921204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
2025202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
2116203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
2220203347Николина Дарья1998Свердловская область-
2322203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
2423203342Метелькова Диана1999Свердловская область-
2527204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО-
2624204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область-
2726203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО-
2828200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика-
2929204929Швец Мария1999Свердловская область-
3030204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
31204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
32203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
33203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО-
34204389Селехметьева Марина2000Свердловская область-
35202311Некрасова Анна1995Ханты-Мансийский АО-
36202819Севостьянова Анна1995Челябинская область-
37204374Писаренко Мария2000Красноярский край-
38203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
39202709Воробьева Любовь1992Челябинская область-
40204249Карькова Ирина2001Тюменская область-
41203707Малькова Анна2000Тюменская область-
42204908Наумова Екатерина2001Свердловская область-
43204382Фролова Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
44203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО-
45203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
46204588Краюхина Елена1999Свердловская область-
47204713Афанасьева Юлия2000Тюменская область-
48203334Перминова Евгения1999Челябинская область-
49204968Тумасова Ляля2001Тюменская область-
50203357Андреева Татьяна1999Свердловская область-
51204248Малышева Дарья2001Тюменская область-
52201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-
53203377Струцкая Татьяна1998Ханты-Мансийский АО-
54204383Фролова Вера1993Ханты-Мансийский АО-
55203708Малькова Алена2000Тюменская область-
56205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область-
57204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
58205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область-
59201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
60204481Ильина Дарья2001Тюменская область-
61201270Лупатова Елизавета2002Тюменская область-
62203955Пырысева Александра1999Ямало-Ненецкий АО-
63204507Шарина Мария2001Тюменская область-
НС202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
НС202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
Всего записей: 65    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход