Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
28.01.2018
5360
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Женщины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:09.1778.42
22200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:03:09.2279.05
36201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:11.9396.19
44201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:13.08103.17
522204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:03:14.14110.15
67201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:03:14.82114.59
713203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:03:15.21117.13
83201746Пьянкова Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:16.23123.48
98202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:17.18129.19
1020202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:03:17.28129.82
1010202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:17.29129.82
1211202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:17.53131.73
135202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:17.80133.63
1415203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:18.31136.80
1521204490Гильд Ксения1997Челябинская область0:03:18.49137.44
1618203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:03:18.76139.34
1739203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:03:19.02141.24
1812201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:19.23142.51
191201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:19.29142.51
2030203347Николина Дарья1998Свердловская область0:03:19.36143.15
2159204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:03:20.19148.22
2217203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:21.05153.94
2324203342Метелькова Диана1999Свердловская область0:03:21.33155.84
2433204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:03:23.27167.90
2516202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:03:24.21174.24
2623203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО0:03:24.49175.51
2726204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО0:03:25.01179.32
2834200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика0:03:25.48181.86
2938204929Швец Мария1999Свердловская область0:03:25.55182.49
3036204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:03:25.99185.03
3147204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО0:03:26.36187.57
3229203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:03:27.26193.28
3227203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО0:03:27.32193.91
3437204389Селехметьева Марина2000Свердловская область0:03:28.24199.63
3553202311Некрасова Анна1995Ханты-Мансийский АО0:03:28.51201.53
3619202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:03:29.75209.14
3744204374Писаренко Мария2000Красноярский край0:03:30.09211.05
3825203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:03:30.22212.32
3928202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:03:30.69214.86
4054204249Карькова Ирина2001Тюменская область0:03:31.45219.93
4140203707Малькова Анна2000Тюменская область0:03:31.70221.84
4249204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:03:31.75221.84
4331204382Фролова Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:31.95223.11
4441203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО0:03:32.29225.01
4548203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:03:32.56226.91
4532204588Краюхина Елена1999Свердловская область0:03:32.64227.55
4751204713Афанасьева Юлия2000Тюменская область0:03:32.79228.18
4846203334Перминова Евгения1999Челябинская область0:03:33.30231.99
4961204968Тумасова Ляля2001Тюменская область0:03:33.49232.62
5035203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:03:34.14237.07
5156204248Малышева Дарья2001Тюменская область0:03:34.25237.70
5264201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:03:34.53239.60
5363203377Струцкая Татьяна1998Ханты-Мансийский АО0:03:36.13249.76
5443204383Фролова Вера1993Ханты-Мансийский АО0:03:36.17249.76
5545203708Малькова Алена2000Тюменская область0:03:38.25263.08
5650205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область0:03:39.99273.87
5760204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:03:41.22282.12
5857205287Ижбердина Юлия1993Челябинская область0:03:43.63297.35
5942201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:03:46.93318.29
6058204481Ильина Дарья2001Тюменская область0:03:48.22326.54
6165201270Лупатова Елизавета2002Тюменская область0:03:49.12332.25
6255203955Пырысева Александра1999Ямало-Ненецкий АО0:03:51.60348.12
6352204507Шарина Мария2001Тюменская область0:03:55.89374.77
НС14202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
НС62202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
Всего записей: 65    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход