Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
26.01.2018
5359
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЧФО
Мужчины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
184102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:38:01.137.18
286102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО0:38:43.051.87
370102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:39:12.162.08
478103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:39:12.962.36
585101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:39:13.162.43
683104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:39:34.569.94
782103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:39:37.771.06
877103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:39:43.473.06
971105213Малышев Артем1998Тюменская область0:39:47.774.57
1073102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:39:53.776.67
1113107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:40:03.079.93
1281102649Санников Илья1992Тюменская область0:40:08.481.83
1374105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:40:13.683.65
1475102636Березин Егор1992Тюменская область0:40:14.083.79
1579103019Березин Владимир1994Тюменская область0:40:28.488.84
1663103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:40:32.390.21
1767104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:40:36.691.72
1880102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:40:37.492.00
1940106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:40:51.997.08
2058105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:41:09.1103.11
2153106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:41:10.2103.50
2265101961Крючков Николай1985Свердловская область0:41:11.2103.85
238106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:41:19.1106.62
2459105670Николаев Константин1998Тюменская область0:41:26.4109.18
2555105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:41:46.0116.05
263101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:41:50.3117.56
2751105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:41:52.9118.47
2872104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:41:57.8120.19
2956105977Иотов Александр1998Свердловская область0:42:00.0120.96
3054105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:42:12.8125.45
3168105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:42:15.0126.22
3238107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:42:49.8138.43
3346105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:42:50.8138.78
3443105974Медведев Александр1998Свердловская область0:42:56.9140.92
359106779Большаков Алексей1999Свердловская область0:42:59.3141.76
3637108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:43:17.8148.25
3735107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:43:40.8156.32
3869105962Логинов Денис1996Свердловская область0:43:42.8157.02
3964105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:43:46.5158.31
4061105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:43:48.4158.98
4150105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:43:54.4161.09
4245107968Петряков Владимир1991Ямало-Ненецкий АО0:44:04.9164.77
4339105972Артемьев Данил1999Свердловская область0:44:16.7168.91
446102912Иванов Александр1989Тюменская область0:44:20.8170.34
4541107422Суханов Анатолий1999Ханты-Мансийский АО0:44:27.3172.62
4631107425Тарасов Даниил1999Тюменская область0:44:39.1176.76
4734108393Панфилов Владислав1998Челябинская область0:44:41.3177.53
4852106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:44:42.6177.99
4957104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:44:52.9181.60
5027107560Жданов Артем2001Тюменская область0:44:54.2182.06
514108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:45:01.2184.51
5228103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:45:19.0190.76
5360106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:45:19.4190.90
5426106685Конев Игорь1999Ханты-Мансийский АО0:45:24.2192.58
5548104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО0:45:26.6193.42
5625107179Чечегов Артем1999Ханты-Мансийский АО0:45:38.0197.42
5729108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:45:38.4197.56
5844104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:45:41.5198.65
5962104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:46:05.6207.10
6020107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:46:15.0210.39
612107146Майтесян Артем1999Свердловская область0:46:21.2212.57
6232106340Зайцев Алексей1999Тюменская область0:46:24.9213.87
6336105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область0:46:47.0221.62
6422108563Змазов Илья1999Свердловская область0:46:50.4222.81
6515107673Петров Иоанн1998Тюменская область0:47:23.5234.42
6623108970Горшков Иван1998Тюменская область0:47:34.6238.31
6716103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:47:38.2239.57
687106813Домрачев Евгений1997Ямало-Ненецкий АО0:48:36.4259.98
6914109258Королюк Максим1999Тюменская область0:48:55.4266.65
7018102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:49:11.5272.29
7117106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО0:49:12.5272.65
7212107967Шишкин Максим1999Ямало-Ненецкий АО0:49:17.2274.29
7333107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО0:49:50.6286.01
7419107864Кудрявцев Сергей1999Челябинская область0:50:16.9295.23
7549106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:51:16.7316.20
765108331Решетников Алексей1988Тюменская область0:51:56.9330.30
7711101314Менщиков Павел1999Тюменская область0:52:41.3345.87
7810109119Пономарев Анатолий1989Ямало-Ненецкий АО1:00:50.8517.54
НФ1109254Пономарев Олег1997Тюменская область-
НФ21108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО-
НФ24107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область-
НФ30107014Беляков Артем2001Тюменская область-
НФ42107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
НС47105209Буренков Максим1997Тюменская область-
НС66106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
НС76102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 86    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход