Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.01.2018
5353
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
211104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
31104573Гардер Максим1997Республика Коми-
48100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
56103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
64103445Лобов Константин1994Московская область-
73103176Семиков Илья1993Республика Коми-
810105425Канев Сергей1998Республика Коми-
916102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-
1019102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
112104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
1214102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
137103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
1413103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
1522101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
1612105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
1718101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
1821105537Егоров Никита1998Республика Коми-
1924101514Майоров Владимир1986Республика Коми-
2025105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
2123102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
2226106614Чупров Никита1998Республика Коми-
2327103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
2429102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
2530106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
269103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
2715104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
2817104897Чупров Александр1997Республика Коми-
2928104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
3020107166Малойкин Сергей1997Республика Коми-
31106688Журавлев Юрий2000Республика Коми-
32105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
33104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
34101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
35104256Бурдь Андрей1995Воронежская область-
36106557Нечаев Александр1997Республика Карелия-
37104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
38105559Канев Эдуард1997Республика Коми-
39105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
40105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург-
41106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
42104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
43104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
44105339Лютоев Денис1997Республика Коми-
45107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
46107920Мишарин Иван1997Республика Коми-
47101705Матвеев Александр1984Ненецкий АО-
48104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
49105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
50105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
51104665Соснин Василий1992Архангельская область-
52100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
53100036Бобров Александр1984Республика Коми-
54104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия-
54107536Козлов Георгий2000Республика Коми-
56107074Ефимчук Артем2001Республика Коми-
57105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург-
58103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург-
59105279Епифанов Павел1995Чувашская Республика - Чувашия-
60105280Баландин Сергей1996Республика Коми-
61106081Чирков Роман1991Республика Коми-
62105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
63106733Котов Ефим2000Республика Коми-
64105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург-
65105725Бояров Кирилл1997Республика Коми-
66102244Десятник Григорий1991Мурманская область-
67106742Касаткин Ростислав2000Республика Коми-
68106405Богатырев Иван1999Санкт-Петербург-
69106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
70107978Гафаров Шамиль1998Санкт-Петербург-
71103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область-
72105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
73103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область-
74109270Ковалев Максим1996Республика Коми-
75102737Пашичев Александр1992Мурманская область-
76105683Худяков Семен1999Республика Коми-
77106545Наливайко Михаил1991Мурманская область-
78106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург-
79109123Толстов Виктор1999Республика Коми-
80106766Попов Владимир1999Республика Коми-
81109269Мартюшев Иван1986Республика Коми-
82107239Третьяков Александр2000Республика Коми-
83107581Семяшкин Семен1999Республика Коми-
84108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
85105846Ядрихинский Дмитрий1999Архангельская область-
86105430Вокуев Никита1998Республика Коми-
87105246Густов Иван1994Республика Коми-
88106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми-
89105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург-
90105592Сова Александр1997Новгородская область-
91109271Марамыгин Роман1996Республика Коми-
92107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
93102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
94106703Кузьмин Сергей2000Республика Коми-
95106702Седрысев Валентин2000Республика Коми-
96107580Епишин Георгий2001Республика Коми-
НС102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
НС101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
НС107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
НС108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми-
НС104056Савин Владимир1995Республика Коми-
НС108202Сметанин Александр2001Республика Коми-
НС107849Гобанов Алексей1969Республика Коми-
НС107284Емельянов Дмитрий2001Республика Коми-
Всего записей: 104    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход