Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
10.09.2017
5287
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:20:08.7
23201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:20:29.0
32201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:21:02.4
44200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:21:42.2
58201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:21:44.3
616201281Медведева Анна1989Свердловская область0:21:57.9
76200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:22:17.7
87201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:22:27.5
910201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:22:34.6
1023203755Истомина Мария1997Пермский край0:22:49.8
115203147Дуботолкина Нина1998Москва0:22:58.6
1220201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:23:20.3
1228202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:23:20.3
1422202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:23:25.8
1525202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:23:51.5
1617201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:23:58.0
1719201670Бережная Ирина1994Самарская область0:24:20.9
1829200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:24:26.8
1913202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:24:29.8
2011201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:24:37.3
2118201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:24:38.5
2215201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:24:46.0
2327201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:24:55.4
2430200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:24:57.0
2512203506Кускова Кристина2000Московская область0:25:06.2
2621202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:25:31.4
2736201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:26:52.6
2844202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:27:09.8
2949201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:27:13.7
3032202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:27:23.4
3137202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:27:25.7
3226202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:27:29.8
3343203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:27:40.2
3439200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:27:40.7
3541202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:27:51.1
3634203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:27:52.2
3740204272Григорьева Екатерина2001Московская область0:28:05.0
3835203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО0:28:07.9
3947202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:28:37.9
4046204490Гильд Ксения1997Челябинская область0:29:01.0
4152204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:29:05.7
4258203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:29:19.5
4353204389Селехметьева Марина2000Свердловская область0:29:22.1
4448203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:29:27.2
4542203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:29:31.5
4638201954Баязитова Аида1998Москва0:30:05.5
4754204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:30:20.9
4855203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан0:30:48.3
4951203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:31:37.4
5056202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:31:41.6
5160203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:31:46.9
5259202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:31:57.0
5361203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:32:46.0
5464204588Краюхина Елена1999Свердловская область0:33:10.2
5562204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область0:33:58.2
5665204929Швец Мария1999Свердловская область0:36:35.5
НС9201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
НС14200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС24201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
НС31201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
НС33202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
НС45201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
НС50202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
НС57202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
НС63204592Потапова Алена2000Омская область-
Всего записей: 65    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход