Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
16.12.2017
5265
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
150200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:31:46.433.61
253200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:31:47.233.95
338200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:32:11.244.02
451200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:32:19.147.33
530201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:32:22.048.55
649200970Царева Ольга1990Республика Коми0:32:30.352.03
731202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:32:40.156.14
842201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:32:44.758.07
940200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:32:49.460.05
1036200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:32:53.961.94
1148203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:33:05.066.59
1246201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:33:05.566.80
1347201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:33:06.367.14
1432201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:33:14.270.45
1541200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:33:15.671.04
1633201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:33:20.973.27
1739201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:33:25.775.28
1825201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:33:25.975.36
1924201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:33:27.475.99
2052201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:33:29.977.04
2027200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:33:29.977.04
2243200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:33:30.477.25
2328201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:33:31.477.67
2434201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:33:38.280.53
2526201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:33:42.682.37
2611201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:33:45.083.38
2745201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:33:45.583.59
288201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:33:48.884.97
2937201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:33:53.887.07
3044200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:34:04.191.39
3121201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:34:04.291.44
3235201552Репницына Ольга1992Тюменская область0:34:04.391.48
3317201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область - Кемеровская область0:34:09.193.49
3419202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:34:22.499.07
356201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:34:24.199.79
3629200093Ильина Наталья1985Московская область0:34:25.2100.25
3720200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:34:33.0103.52
389201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:34:51.1111.12
3922200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург - Красноярский край0:35:01.3115.40
4010201729Микешина Ирина1994Тверская область0:35:04.0116.53
4123200724Половникова Мария1989Кировская область0:35:12.0119.89
4218200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:35:39.6131.47
4313202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:36:07.2143.05
443202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:36:29.2152.28
4516201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:36:42.6157.91
4614202650Шуткина Анастасия1996Тверская область0:36:43.9158.45
4712202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:38:24.3200.58
487201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:38:42.1208.05
492200308Романенко Мария1993Мурманская область0:39:34.0229.83
505204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:41:27.7277.55
514204230Кузаева Кристина1999Самарская область0:43:38.7332.52
-15202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
НС1200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход