Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
14.12.2017
5264
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
22102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
315100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
424101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
57103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
627100380Усачев Игорь1983Самарская область-
73100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
85103176Семиков Илья1993Республика Коми-
912102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
1025103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
1123100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
1211101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
139101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
1413101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
1518102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
1620100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
176105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
1814100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
1919100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
2030103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
218101198Ковалев Максим1989Брянская область-
2216102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
2317101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
2421100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
2522103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
264101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
2726104734Круглов Андрей1994Калужская область-
2810103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
2928102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
3029100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
31103445Лобов Константин1994Архангельская область-
32101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
33102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
34100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
35103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
36100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика-
37102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
38102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
39102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
40103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
41101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
42101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
43102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
44100252Новиков Сергей1980Московская область-
45102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
46102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
47100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
48103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
49102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
50100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
51101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
52102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
53104317Павлов Иван1996Самарская область-
54101961Крючков Николай1985Свердловская область-
55104163Кадяев Николай1995Самарская область-
56103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
57100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
58102593Меньшаков Дмитрий1991Архангельская область-
59104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
60101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
61104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
62103769Кутузов Егор1993Московская область-
63105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург-
64103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
65103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
65104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
67105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург-
68104970Антипин Михаил1994Пермский край-
69101013Юрков Сергей1985Брянская область-
70102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
71100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
72106405Богатырев Иван1999Санкт-Петербург-
73101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
74107829Зырянов Семен1998Санкт-Петербург-
75107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
76104745Дерябин Павел1996Московская область-
77105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург-
78107978Гафаров Шамиль1998Санкт-Петербург-
78106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург-
80106021Крюков Данил1999Мурманская область-
81105911Тартынский Максим1999Московская область-
82105423Миронов Андрей1998Московская область-
83106485Милаш Максим1999Санкт-Петербург-
84102595Верховцев Илья1992Самарская область-
85102997Терехов Владимир1971Мурманская область-
86105893Лощинин Александр1997Рязанская область-
87109186Шарафутдинов Рустам1994Московская область-
88108919Котов Александр1994Московская область-
НС102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
НС103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
Всего записей: 91    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход