Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.12.2017
5258
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ВС19-20
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:50:52.853.04
215105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:50:57.555.20
314107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:51:01.557.03
43107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:51:02.257.35
57105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:51:42.976.02
61105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:52:03.585.46
721105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:52:05.086.15
812107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:52:19.092.57
96105181Быков Антон1998Московская область0:52:19.392.71
105106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:52:23.094.41
1126106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:52:55.7109.40
124106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:52:56.5109.77
1313101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:52:59.2111.01
1443106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:53:06.6114.40
1535106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:53:17.6119.44
1563106593Женихов Виталий1999Кировская область0:53:17.6119.44
1724105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:53:23.8122.29
1810105213Малышев Артем1998Тюменская область0:53:24.0122.38
1919105620Башкеев Никита1998Томская область0:53:29.7124.99
2020102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:53:37.3128.48
2111106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан0:53:37.8128.71
2264106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:53:38.2128.89
2374106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:53:39.3129.40
2466106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:53:43.5131.32
2525105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:53:44.3131.69
2616106614Чупров Никита1998Республика Коми0:53:44.4131.73
2722105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:53:44.5131.78
2857106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:53:45.5132.24
299105907Харичев Даниил2000Москва0:53:55.1136.64
3017105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:53:55.3136.73
3128105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:54:00.2138.98
3256106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:54:07.1142.15
3318105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:54:20.2148.15
3437106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:54:20.3148.20
3552106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:54:21.2148.61
3634106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:54:27.3151.41
3744106975Кузнецов Илья2000Московская область0:54:29.5152.42
3870105974Медведев Александр1998Свердловская область0:54:31.2153.20
3929105799Мужицкий Александр1998Москва0:54:32.7153.89
4033101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:54:33.4154.21
4161105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:54:34.0154.48
4236105425Канев Сергей1998Республика Коми0:54:50.3161.96
4339105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:54:57.2165.12
4459106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:55:03.2167.87
4577107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)0:55:09.9170.94
4651105977Иотов Александр1998Свердловская область0:55:10.2171.08
4730106136Павлов Константин1998Москва0:55:10.4171.17
4827105796Ганушкин Владимир1999Москва0:55:10.6171.27
4971107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:55:15.4173.47
5049107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:55:31.8180.99
5062106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:55:31.8180.99
5242105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:55:39.8184.66
5354106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:55:45.1187.09
5455106125Тиунов Константин1999Московская область0:56:04.4195.94
5532105670Николаев Константин1998Тюменская область0:56:10.5198.74
5678106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:56:15.0200.80
5758107184Петрик Николай1998Республика Татарстан0:56:18.6202.45
5860107017Комаров Максим1999Владимирская область0:56:19.1202.68
5923105223Назаров Федор1998Московская область0:56:40.6212.54
6046106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:56:43.1213.69
6147106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург0:56:55.7219.46
6245107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:57:04.9223.68
6379106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:57:10.3226.16
648106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:57:50.0244.37
6565105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:57:50.6244.64
6673106040Арлаков Илья1999Кировская область0:58:00.2249.04
6768101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:58:05.7251.57
6776107425Тарасов Даниил1999Вологодская область0:58:05.7251.57
6967106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:58:47.9270.92
7080100606Сафаров Разиль1998Республика Татарстан0:59:07.6279.95
НФ31105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
НФ40106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
НФ50105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
НФ53106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
НФ69105683Худяков Семен1999Республика Коми-
НФ72106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан-
НФ75107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
ДСКВ.41106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
НС38107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан-
НС48106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход