Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.12.2017
5255
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ВС21-23
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:44:26.752.67
22201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:44:59.669.94
34202393Калугер Габриелла1995Московская область0:44:59.769.99
43200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:45:09.975.35
55202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:45:49.295.98
611202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:46:02.0102.70
721202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:46:04.3103.91
815201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:46:17.5110.84
97202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:46:23.2113.83
109201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:46:23.6114.04
1112202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:46:40.6122.97
128203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:46:48.6127.17
1317202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:47:10.5138.66
1423202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:47:12.6139.77
1520202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:47:16.8141.97
1627202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:47:17.7142.44
1736202614Смирнова Валентина1997Московская область0:47:43.3155.88
1816202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:47:44.8156.67
1918201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:47:46.4157.51
2044202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:47:48.1158.40
2110202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:48:08.3169.01
2214202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:48:13.9171.95
2332202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:48:19.9175.10
2413203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:48:51.2191.53
2522202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:49:02.3197.36
2634202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:49:04.4198.46
2738202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:49:05.3198.93
2828203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:49:17.1205.13
2925202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан0:49:31.9212.90
3024202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:49:43.2218.83
3129202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:49:50.1222.45
3230201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:49:50.6222.72
3326201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:50:23.0239.73
3433204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:50:23.3239.88
3546203642Дербина Алина1997Хабаровский край0:50:25.2240.88
3642203039Шешелева Алина1997Санкт-Петербург0:50:36.3246.71
3739204490Гильд Ксения1997Челябинская область0:50:42.6250.02
3841203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО0:50:47.6252.64
3935202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:51:28.8274.27
4031202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:51:48.8284.77
4147202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия0:52:03.7292.59
426202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:52:12.5297.21
4337202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:52:37.0310.07
4440204077Вещагина Наталья1996Санкт-Петербург0:53:28.4337.06
НС19203521Иванова Татьяна1997Московская область-
НС43202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
НС45203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 47    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход