Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
08.12.2017
5240
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС17-18
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110106676Ушаков Александр2000Нижегородская область-
23106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
324106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
418107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
56106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
68107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика-
75108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика-
81107707Волков Сергей2001Московская область-
97107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика-
1012108041Ширяев Павел2000Кировская область-
112106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
1216106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
1311108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
1414107777Марков Леонид2000Удмуртская Республика-
1522106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
169106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан-
1715107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
1817106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
1921106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
2028108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
2123107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО-
2225107536Козлов Георгий2000Республика Коми-
2327107478Салтыков Евгений2000Пермский край-
2429106863Буренков Александр2001Тюменская область-
2530108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край-
264106688Журавлев Юрий2000Республика Коми-
2713108158Усов Даниил2000Пермский край-
2819108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
2920108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
3026106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
31107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург-
32106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
33107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
34106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
35107866Максимов Артем2001Челябинская область-
36107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика-
36107993Куницын Илья2001Республика Татарстан-
38108103Пыльцын Даниил2000Москва-
39108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
40105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
41107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
42107441Смирнов Евгений2001Смоленская область-
43107915Лончаков Егор2001Пермский край-
44107239Третьяков Александр2000Республика Коми-
45107593Головань Сергей2000Московская область-
46108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
47107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО-
48106733Котов Ефим2000Республика Коми-
49107869Копытин Олег2001Челябинская область-
50105151Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
51106891Угольников Даниил2001Московская область-
52107111Голубев Максим2000Нижегородская область-
53107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
54108473Пахутов Артемий2000Московская область-
55107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
56107717Васен Кирилл2001Республика Башкортостан-
57106742Касаткин Ростислав2000Республика Коми-
58106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
59107971Сорокин Никита2001Кировская область-
60108117Бердышев Никита2000Московская область-
61107014Беляков Артем2001Тюменская область-
62106673Владимиров Виталий2000Архангельская область-
63107235Соловьев Павел2001Пермский край-
64108251Буравов Анатолий2001Магаданская область-
65106859Антонов Андрей2000Московская область-
66106102Белов Данила2001Свердловская область-
67108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
68107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область-
69107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан-
70107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург-
71107946Григорьев Иван2000Московская область-
72108460Оскорбин Никита2002Архангельская область-
73105922Грицай Андрей2000Тамбовская область-
74108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
75107562Плотников Илья2000Московская область-
76107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область-
76106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми-
78107435Дружинин Данил2000Московская область-
79107615Бякин Ярослав2000Республика Мордовия-
80108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург-
81107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
82108677Опарин Дмитрий2001Кировская область-
83108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
83107072Палев Артем2001Республика Коми-
85107234Шейкин Алексей2000Владимирская область-
86108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика-
87108074Плюснин Сергей2000Республика Татарстан-
88107985Савкин Артемий2001Московская область-
89108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО-
90100527Дуплин Александр2002Московская область-
91107041Кайгородов Евгений2001Свердловская область-
92107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
93107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
94107700Кириков Никита2001Брянская область-
95107560Жданов Артем2001Тюменская область-
96108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
97107943Щепетев Арсений2001Республика Коми-
98108742Баранов Павел2002Москва-
99108067Анишин Александр2002Ивановская область-
100106492Самодуров Дмитрий2001Москва-
101107055Шпягин Максим2000Архангельская область-
102107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
102108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург-
104107945Михиенков Илларион2000Московская область-
105107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия-
106108252Кусков Василий2000Магаданская область-
107107851Белов Виктор2001Тульская область-
108107916Пухарев Александр2000Пермский край-
109108202Сметанин Александр2001Республика Коми-
110108650Анцупов Александр2002Московская область-
111108609Ларионов Данил2002Пермский край-
112108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
113107016Инокентьев Дмитрий2000Вологодская область-
114108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми-
115106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика-
116108070Латышев Кирилл2001Московская область-
117108522Питин Денис2002Московская область-
118101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО-
119108781Арифуллин Булат2001Москва-
120106689Канев Алексей2000Республика Коми-
121108743Лучников Вадим2000Пермский край-
122108723Ланин Илья2002Ханты-Мансийский АО-
123108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
124107853Опарин Иван2000Санкт-Петербург-
125108569Малышев Матвей2002Свердловская область-
126105971Зыков Александр2000Свердловская область-
127106018Метла Денис2001Санкт-Петербург-
128107591Михайлов Егор2001Ивановская область-
129107642Шляхитский Дмитрий2001Тульская область-
130109074Пивалкин Кирилл2002Тверская область-
131108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
132107247Мерзляков Артемий2000Архангельская область-
133107646Соловьев Руслан2001Москва-
134107696Валуев Михаил2002Москва-
135108095Вахрушев Анатолий2001Ленинградская область-
136108728Козловский Владислав2001Смоленская область-
137108475Крылышков Денис2001Нижегородская область-
138107121Кузнецов Роман2000Смоленская область-
139102327Васильев Михаил2000Свердловская область-
140108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО-
141106953Потехин Александр2000Ивановская область-
142108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
143107175Моисеев Арсен2000Республика Башкортостан-
144107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
145108224Русских Яков2001Удмуртская Республика-
146102045Тищенко Семен2000Хабаровский край-
147108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
148107728Шиманов Константин2001Тамбовская область-
149108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург-
150108164Ненев Владислав2001Москва-
151108990Пимкин Александр2001Красноярский край-
152108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
153106940Смирнов Михаил2001Санкт-Петербург-
154109084Гоглев Никита2000Свердловская область-
155108649Акиничев Александр2002Московская область-
156108822Костылев Антон2002Тюменская область-
157101129Калинин Александр2002Орловская область-
158108414Мельников Даниил2003Санкт-Петербург-
159108379Австрийский Антон2002Санкт-Петербург-
160107640Бушманов Павел2001Тульская область-
161101452Резанов Игорь2000Владимирская область-
162108149Мельчаков Александр2001Мурманская область-
163109212Кобилов Акмал2001Пермский край-
164108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область-
165107513Гилевский Аким2001Ярославская область-
165107214Бадарин Максим2000Ярославская область-
167108675Шаймуратов Оскар2000Республика Башкортостан-
168108234Балуев Евгений2001Пермский край-
169108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область-
170107764Изьюров Георгий2001Республика Коми-
171108760Гришулин Михаил2000Пермский край-
172108210Пименов Даниил2000Республика Коми-
172108096Сухов Дмитрий2000Воронежская область-
174108762Ахунзянов Ильнур2002Республика Татарстан-
175107660Гринев Виктор2001Санкт-Петербург-
176101542Попов Георгий2003Ханты-Мансийский АО-
177108799Глушков Илья2001Санкт-Петербург-
178108901Померанцев Николай2001Костромская область-
179108268Буторин Владислав2001Архангельская область-
180107098Шубин Константин2001Республика Саха (Якутия)-
181108168Скотников Максим2000Костромская область-
182100975Блудов Кирилл2000Ивановская область-
183108772Смирнов Кирилл2002Санкт-Петербург-
184107056Мужиков Максим2000Архангельская область-
185108749Горнов Владислав2001Санкт-Петербург-
186106703Кузьмин Сергей2000Республика Коми-
187108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
188109021Гунько Олег2003Санкт-Петербург-
189109070Мокрушин Никита2000Кировская область-
190108235Карманов Павел2000Кировская область-
191107705Моисеев Роман2000Владимирская область-
192108435Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
193107580Епишин Георгий2001Республика Коми-
194101498Медушевский Максим2001Ханты-Мансийский АО-
195109040Петухов Семен2003Архангельская область-
196107099Юдаков Влас2002Республика Саха (Якутия) - Московская область-
197101575Старков Павел2000Пермский край-
198108814Кондратенков Павел2002Смоленская область-
199108735Даранов Даниил2002Владимирская область-
200108873Захаров Никита2002Республика Татарстан-
201108652Антипов Артур2001Новгородская область-
202108570Бушуев Виталий2001Свердловская область-
203107811Сухина Сергей2001Ямало-Ненецкий АО-
204101047Красильников Михаил2001Нижегородская область-
205102125Некрылов Матвей2002Москва-
206108694Ибятов Ленар2001Республика Татарстан-
207109013Кутуков Андрей2001Алтайский край-
208107678Яковенко Павел2001Тверская область-
209107973Нелаев Даниил2000Хабаровский край-
210100184Кузнецов Артем2000Владимирская область-
211108212Сурков Алексей2001Ивановская область-
212108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
213108440Суслов Алексей2003Костромская область-
214108844Вяткин Евгений2001Свердловская область-
215108579Данилин Андрей2002Санкт-Петербург-
216109216Таскаев Алексей2000Республика Коми-
217107395Ильин Руслан2001Брянская область-
218108166Василишин Александр2001Архангельская область-
219101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
220108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
221108823Сорокин Александр2002Костромская область-
222102145Григорьев Максим2001Тюменская область-
223108452Пантюхин Александр2000Мурманская область-
224108811Андреев Михаил2001Кировская область-
225109205Борисов Вадим2001Смоленская область-
226108807Коротаев Матвей2002Санкт-Петербург-
227107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
228108821Торопыгин Андрей2002Костромская область-
229108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО-
230108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
231108676Посашков Евгений2000Республика Башкортостан-
232109099Бурин Иван2002Свердловская область-
233108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
234109039Абрамов Егор2002Архангельская область-
235108167Лебедев Никита2000Костромская область-
235106764Гришин Вадим2000Санкт-Петербург-
237109203Шашерин Евгений2003Смоленская область-
238109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область-
239106941Аджигитов Николай2001Санкт-Петербург-
240108583Рудинский Кирилл2002Ярославская область-
241109201Песецкий Кирилл2002Санкт-Петербург-
242108682Терешин Олег2001Рязанская область-
243109063Березан Дмитрий2000Санкт-Петербург-
244101703Морозов Александр2001Ленинградская область-
245109132Костливцев Дмитрий2001Ярославская область-
246109003Кузмичев Данила2001Нижегородская область-
247109061Станкевич Егор2002Санкт-Петербург-
248109207Кедяров Николай2001Ямало-Ненецкий АО-
249107284Емельянов Дмитрий2001Республика Коми-
250108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО-
251109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область-
252109062Шаверов Артем2002Санкт-Петербург-
253100534Михайлов Илия2002Санкт-Петербург-
254109204Доронин Владислав2003Смоленская область-
255109126Дрипко Александр2003Оренбургская область-
256109213Шепелев Кирилл2001Рязанская область-
257109083Корч Ярослав2001Свердловская область-
258108169Нестеров Никита2002Костромская область-
259107922Веряскин Егор2001Ямало-Ненецкий АО-
260109208Ишутин Максим2001Ямало-Ненецкий АО-
261109202Кашкин Даниил2003Санкт-Петербург-
262109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург-
263108641Логинов Дмитрий2002Московская область-
264109072Жогин Александр2003Ленинградская область-
265101149Воронцов Максим2002Ивановская область-
266108219Дропаш Владислав2001Смоленская область-
267109214Гришков Михаил2002Рязанская область-
268109071Егоров Николай2001Ленинградская область-
269108493Скиданенко Валерий2001Санкт-Петербург-
270100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
271109133Рыбкин Михаил2001Ивановская область-
272109156Максимов Владислав2001Костромская область-
273108926Киреев Артем2001Тамбовская область-
274108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО-
275109134Фадеев Сергей2003Ивановская область-
276108988Белозеров Алексей2004Ненецкий АО-
ДСКВ.105984Иванов Сергей2000Москва-
НС108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
НС106928Трунов Александр2001Нижегородская область-
НС106702Седрысев Валентин2000Республика Коми-
НС106345Брызгалов Василий2000Тюменская область-
НС107047Степырев Никита2000Архангельская область-
НС107994Иванов Кирилл2001Республика Татарстан-
НС108380Куриленок Ярослав2002Санкт-Петербург-
НС108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
НС108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
НС108666Баранов Алексей2001Кировская область-
НС107540Кутькин Виктор2001Республика Коми-
НС108375Урсу Григорий2002Московская область-
НС108789Шикалов Антон2002Кировская область-
Всего записей: 290    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход