Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
02.12.2017
5232
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
116100238Морилов Николай1986Тюменская область-
21101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
310104149Петров Павел1995Москва-
42103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
512102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
611101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
73100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
826100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
97100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
108102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
1117105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
1221100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
1313104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
1415102636Березин Егор1992Тюменская область-
1519101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
1627100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
175100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
1814101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1918102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2022104573Гардер Максим1997Республика Коми-
216103019Березин Владимир1994Тюменская область-
229102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
2320104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
2423100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
2524105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
264103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
2725100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-
2828104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
2929104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
3030103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
31104048Толкачев Максим1994Томская область-
32103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
33103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
34100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
35103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
36101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
37103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
38101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
39104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
40102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
41104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
42103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
43100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
44102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
45103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
46102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО-
47102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
47104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
49102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
50103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
51103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
52103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
53102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
54105498Самигулин Роман1999Москва-
55103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
56102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
57100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
58100380Усачев Игорь1983Самарская область-
59104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
60100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
61106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Красноярский край-
62100252Новиков Сергей1980Московская область-
63102649Санников Илья1992Тюменская область-
64100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
65103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
66105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
67104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
68100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
69105670Николаев Константин1998Тюменская область-
70101961Крючков Николай1985Свердловская область-
71102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
72106514Каркин Егор1996Тюменская область-
73105425Канев Сергей1998Республика Коми-
74104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
75101013Юрков Сергей1985Брянская область-
76105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
77108091Коган Максим1999Красноярский край-
78101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
79100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-
80102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
81106185Голоп Владислав1996Московская область-
82106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
83106136Павлов Константин1998Москва-
84106614Чупров Никита1998Республика Коми-
85105977Иотов Александр1998Свердловская область-
86104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
87104713Марков Святослав1995Новосибирская область-
88107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
89103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
90101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
91101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
92105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
93104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
94104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
95103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
96103769Кутузов Егор1993Московская область-
97106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
98107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
99102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
100102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
101105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
102104655Загородников Виктор1994Кемеровская область-
103107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
104102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
105101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
106104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
107108103Пыльцын Даниил2000Москва-
108104557Шкляев Алексей1997Москва-
109104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
110104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
111105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург - Ленинградская область-
112105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
113100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
114105244Резачкин Артем1998Самарская область-
115105796Ганушкин Владимир1999Москва-
116107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
117104954Романов Алексей1995Хабаровский край-
118106691Лавров Иван1998Калужская область-
119106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
120104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
121107317Евменов Андрей2000Кемеровская область-
122106867Трофимов Александр1997Кемеровская область-
123106765Александров Игорь1999Самарская область-
124106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
125105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
126107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
127107184Петрик Николай1998Республика Татарстан-
128108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
129107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия-
130106879Майоров Алексей1999Кемеровская область-
131105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург - Ленинградская область-
132108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край-
133106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область-
134106692Аргунов Игорь1999Калужская область-
135107694Самаркин Рустем1998Республика Татарстан-
136106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
137107007Кухарук Сергей1998Красноярский край-
138107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
139108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
140107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия-
НС101198Ковалев Максим1989Брянская область-
Всего записей: 141    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход