Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
26.11.2017
5212
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
177104971Романов Андрей1995Пермский край0:25:20.888.53
275103103Артамонов Сергей1991Костромская область0:26:04.9112.24
320106303Зотов Сергей1987Республика Карелия0:26:10.0114.98
461104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:26:26.4123.80
579104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:26:33.6127.67
63104361Смирнов Алексей1987Ярославская область0:26:38.5130.30
714102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область0:26:42.8132.61
874102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:26:52.0137.56
964100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:27:01.7142.77
109102737Пашичев Александр1992Мурманская область0:27:05.3144.71
1140100627Карякин Сергей1981Мурманская область0:27:09.6147.02
1242105395Лютенко Валентин1994Республика Карелия0:27:25.1155.35
1376100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:27:30.6158.31
1447103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:27:42.8164.87
1565103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:27:43.1165.03
1658106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:27:45.3166.21
1766106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:27:46.3166.75
1822106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:27:48.5167.93
1939104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия0:27:50.8169.17
2048107919Пономарев Олег1992Пермский край0:27:51.7169.65
2156102054Смирнов Владимир1987Костромская область0:27:55.3171.59
2280104430Полковников Борис1997Ивановская область0:28:00.0174.12
2369105519Канарейкин Роман1998Московская область0:28:00.6174.44
2411107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:28:06.0177.34
257102244Десятник Григорий1991Мурманская область0:28:07.0177.88
2610108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:28:16.9183.20
2738108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:28:21.1185.46
2873106293Рагуев Иван1996Мурманская область0:28:31.1190.83
2916105911Тартынский Максим1999Московская область0:28:33.6192.18
3050106021Крюков Данил1999Мурманская область0:28:34.5192.66
3115108377Воробьев Максим2001Московская область0:28:44.7198.15
3212105592Сова Александр1997Новгородская область0:28:45.3198.47
3372106632Аккиев Даниил1999Республика Карелия0:28:49.7200.83
341109108Роскошин Денис2001Московская область0:28:51.4201.75
3555106066Петров Николай1999Санкт-Петербург0:28:52.8202.50
3653104922Комаров Кирилл1994Тверская область0:28:54.2203.25
3768108584Алексеенко Кирилл1993Санкт-Петербург0:28:54.3203.31
3859106946Каковка Александр1997Республика Карелия0:28:57.3204.92
3934108149Мельчаков Александр2001Мурманская область0:28:59.6206.16
4027106545Наливайко Михаил1991Мурманская область0:29:00.0206.37
4141107712Струнников Максим1999Мурманская область0:29:04.0208.52
422102997Терехов Владимир1971Мурманская область0:29:04.6208.84
4352105151Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:29:13.5213.63
448109189Башмаков Денис1986Мурманская область0:29:15.6214.76
4571104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:29:19.3216.75
4630108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область0:29:29.0221.96
4733108452Пантюхин Александр2000Мурманская область0:29:30.2222.61
4826100536Копейкин Алексей2001Московская область0:29:37.2226.37
494107094Глазунов Дмитрий1999Мурманская область0:29:59.2238.20
506107914Фиников Семен2001Тверская область0:30:07.9242.87
5119106977Гвоздев Никита2000Московская область0:30:08.9243.41
5223105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия0:30:10.9244.49
5363105798Болотников Николай1999Московская область0:30:14.3246.31
5462105596Хулко Сергей1998Мурманская область0:30:37.0258.52
5554106971Королев Антон1999Московская область0:30:53.4267.33
5636108513Талько Андрей1999Мурманская область0:31:44.3294.70
5745109022Фокин Никита1990Мурманская область0:32:05.0305.83
5844107783Чупин Андрей2000Мурманская область0:32:05.1305.88
5913109011Ларионов Михаил2001Санкт-Петербург0:32:19.6313.68
6024108528Лутов Павел2000Мурманская область0:32:19.8313.78
6149108494Борух Андрей1997Мурманская область0:32:27.0317.65
6228102981Егоров Александр1993Мурманская область0:33:02.0336.47
6325108506Хромов Егор1999Московская область0:33:29.4351.20
6518108635Докукин Иван2001Московская область0:34:33.1385.44
6637107092Зыков Иван1998Мурманская область0:35:02.2401.09
6735109152Парр Григорий1975Санкт-Петербург0:36:39.7453.50
НФ51106130Желтоухов Дмитрий1999Московская область-
НС17103943Матренцев Михаил1995Санкт-Петербург-
НС32100164Колованов Денис1980Мурманская область-
НС78103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
Всего записей: 70    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход