Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
09.09.2017
5202
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1109104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область00:37:24.0
2120101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан00:37:26.9
3119103627Червоткин Алексей1995Москва00:37:57.3
4108104276Якимушкин Иван1996Тюменская область00:38:05.7
5121100702Николаев Артем1991Республика Татарстан00:38:19.7
6113102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО00:39:20.4
778101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО00:39:23.4
8104100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО00:39:23.9
9124101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область00:39:24.7
10107104278Спицов Денис1996Тюменская область00:39:37.7
11100103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО00:39:40.7
12112103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край00:39:50.3
13111102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО00:39:57.2
1494103058Симонов Алексей1993Тюменская область00:40:07.7
15122100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область00:40:13.7
16115100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО00:40:16.2
17105104262Гонтарь Валерий1993Самарская область00:40:19.4
1898104401Григорьев Евгений1994Свердловская область00:40:20.6
1974103728Сурков Никита1995Республика Татарстан00:40:20.8
2080100238Морилов Николай1986Тюменская область00:40:27.8
2187102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО00:40:30.3
2292102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область00:40:40.4
23110102660Сеземов Яков1992Тюменская область00:40:41.1
2462101179Гуляев Иван1987Сахалинская область00:40:43.9
25114103217Ростовцев Дмитрий1993Москва00:40:45.6
2673106634Кузнецов Андрей1998Пермский край00:40:50.6
27101101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область00:40:54.1
28125101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика00:40:59.7
29103105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан00:41:01.6
3084102636Березин Егор1992Тюменская область00:41:07.5
3186106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика00:41:09.1
3265101173Парфенов Андрей1987Тюменская область00:41:15.1
33116104534Кириллов Иван1996Москва00:41:34.8
3483104899Лытнев Сергей1996Томская область00:41:37.3
3593105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край00:41:39.0
3658105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО00:41:40.4
3781103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан00:41:43.4
3897102649Санников Илья1992Тюменская область00:41:43.9
3964100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)00:41:44.8
4067105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО00:41:52.2
4132105907Харичев Даниил2000Москва00:41:53.1
4299104164Доценко Данил1995Республика Татарстан00:41:54.9
4316107697Колодийчук Олег1988Тюменская область00:41:55.1
4450105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область00:41:57.3
45117103176Семиков Илья1993Республика Коми00:42:06.2
4670103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область00:42:06.3
4749105977Иотов Александр1998Свердловская область00:42:13.0
4889100012Андреев Павел1983Хабаровский край00:42:13.6
4985103019Березин Владимир1994Тюменская область00:42:17.2
50106100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика00:42:20.8
5160101598Муромцев Евгений1986Свердловская область00:42:26.7
5259107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область00:42:27.7
5363101433Ярцев Петр1997Новосибирская область00:42:29.7
5466101961Крючков Николай1985Свердловская область00:42:31.6
5542103864Лугвин Роман1994Свердловская область00:42:42.5
5688100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан00:42:42.9
5745107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан00:42:44.8
5848104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан00:42:47.0
5982102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область00:42:54.4
6090104048Толкачев Максим1994Томская область00:43:12.8
6147105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область00:43:13.7
6246105989Шадрин Валерий1994Тюменская область00:43:18.2
6391105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан00:43:19.0
6472102321Ретивых Глеб1991Тюменская область00:43:29.5
6533105317Мащенко Андрей1998Свердловская область00:43:42.9
6679105286Пономарев Валерий1998Пермский край00:43:44.4
6795102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область00:43:46.1
6853105670Николаев Константин1998Тюменская область00:43:48.7
6921107034Пылаев Денис1999Свердловская область00:43:52.2
7057107458Егошин Ярослав1999Тюменская область00:44:03.2
7111107475Чапаев Александр1999Самарская область00:44:10.1
7231106542Пивоваров Иван1998Челябинская область00:44:16.2
7371104267Фофанов Игорь1997Тюменская область00:44:22.6
7436105835Тарасов Павел1997Свердловская область00:44:25.6
75123101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область00:44:34.8
7655102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан00:44:43.8
7725106691Лавров Иван1998Калужская область00:44:47.6
7861105962Логинов Денис1996Свердловская область00:44:49.5
7926105974Медведев Александр1998Свердловская область00:44:57.5
8056105772Некрасов Андрей1999Республика Коми00:45:02.0
8168104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО00:45:07.1
8269105213Малышев Артем1998Тюменская область00:45:39.0
831108449Полухин Николай1982Тюменская область00:45:43.5
8444107184Петрик Николай1998Республика Татарстан00:45:50.3
8552106217Фартушко Виктор1998Ярославская область00:46:06.9
8639104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО00:46:08.1
8735107528Фомин Кирилл1999Тюменская область00:46:21.8
8815106765Александров Игорь1999Самарская область00:46:25.0
8938104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО00:46:29.1
9096104485Вечканов Владислав1997Челябинская область00:46:34.5
9134104234Бушманов Денис1996Тюменская область00:46:34.9
9227107398Шемарин Андрей1995Чувашская Республика00:46:45.9
9343101361Панжинский Александр1989Москва00:46:58.3
943108563Змазов Илья1999Свердловская область00:47:00.5
9514107179Чечегов Артем1999Ханты-Мансийский АО00:47:06.1
9637104523Пантрин Вадим1996Тюменская область00:47:14.6
9730106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан00:47:18.8
9817107673Петров Иоанн1998Тюменская область00:47:20.8
996106340Зайцев Алексей1999Тюменская область00:47:24.2
100126101839Виценко Алексей1990Республика Коми00:47:31.1
1018108970Горшков Иван1998Тюменская область00:47:35.9
10251105981Сысолятин Максим1998Свердловская область00:48:01.1
10323105972Артемьев Данил1999Свердловская область00:48:16.0
10412107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика00:48:28.6
10529107017Комаров Максим1999Владимирская область00:48:40.3
10640106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан00:48:50.9
10718106692Аргунов Игорь1999Калужская область00:48:55.8
10824105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область00:49:26.3
1099107831Иванов Сергей1999Свердловская область00:50:21.5
11010106813Домрачев Евгений1997Ямало-Ненецкий АО00:50:36.8
11113108254Баранов Кирилл2000Свердловская область00:50:40.4
1122108255Бачериков Владислав2000Свердловская область00:52:28.1
11328106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан00:54:00.8
1145102145Григорьев Максим2001Тюменская область00:54:47.1
11520107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО00:56:35.9
11619105967Симарзин Василий1999Свердловская область00:56:50.1
НФ41105209Буренков Максим1997Тюменская область-
НФ75103963Пряничников Даниил1997Москва-
НФ118102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НС4107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
НС7106102Белов Данила2001Свердловская область-
НС22107476Доминов Никита1999Тюменская область-
НС54105799Мужицкий Александр1998Москва - Тульская область-
НС76105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
НС77104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
НС102103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
НС127102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 127    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Логин   
Пароль