Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
04.04.2017
4965
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
195101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:22:48.421.22
294100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:23:00.528.29
396103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:23:07.532.39
489101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:23:25.542.91
591105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:23:32.446.94
662104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:23:57.461.56
788100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:24:01.864.13
886103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:24:06.466.82
953104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:24:18.473.84
1084104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:24:19.574.48
1171105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:24:24.077.11
1287102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:24:26.778.69
1365106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:24:31.181.26
1467103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:24:32.181.85
1555104026Харламов Антон1997Москва0:24:35.383.72
1673106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:24:36.984.65
1721104970Антипин Михаил1994Пермский край0:24:41.387.22
1845104573Гардер Максим1997Республика Коми0:24:50.292.43
1954105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:24:50.392.49
2070104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:24:51.493.13
2182103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:24:51.893.36
2290105359Алипкин Андрей1996Москва0:24:52.093.48
2336107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан0:24:53.394.24
2425104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:24:53.494.30
2559101961Крючков Николай1985Свердловская область0:24:53.694.41
2678103737Куракин Никита1994Московская область0:24:54.594.94
2730106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:24:56.195.88
2812105273Сысоев Никита1993Архангельская область0:24:58.797.40
2933107166Малойкин Сергей1997Республика Коми0:25:01.398.92
2952105799Мужицкий Александр1998Москва0:25:01.398.92
3175104128Медников Дмитрий1996Московская область0:25:03.5100.20
3279102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:25:04.4100.73
3344105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:25:04.6100.85
3461100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:25:05.0101.08
3447104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:25:05.0101.08
3642105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:25:05.3101.26
3769105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:25:07.7102.66
3863104149Петров Павел1995Москва0:25:10.0104.00
3935103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:25:13.8106.22
4066102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:25:14.6106.69
4146102866Корсаков Сергей1991Москва0:25:18.4108.91
4224105577Бурыцков Андрей1995Самарская область0:25:19.5109.56
4334106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:25:21.3110.61
4449105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:25:22.5111.31
4568104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:25:23.4111.84
4648105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург0:25:23.9112.13
4714103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:25:26.2113.47
486104300Торчинский Савелий1996Владимирская область0:25:27.3114.12
4939104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:25:27.9114.47
5011106632Аккиев Даниил1999Республика Карелия0:25:28.4114.76
5123105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:25:29.9115.64
5274104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:25:32.6117.22
5376105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:25:33.1117.51
5431107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:25:34.4118.27
5572104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:25:34.5118.33
5683104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:25:36.9119.73
5729106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург0:25:37.9120.31
5851106946Каковка Александр1997Республика Карелия0:25:40.3121.72
5950104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:25:41.4122.36
6043103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:25:51.8128.44
6126105174Уварин Семен1997Санкт-Петербург0:25:55.2130.43
625103799Портнов Евгений1997Пензенская область0:26:04.3135.75
6341105636Простяков Антон1996Костромская область0:26:09.2138.61
6438106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:26:09.3138.67
6527106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:26:10.9139.61
6632106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:26:11.6140.02
6717105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург0:26:12.2140.37
6819105596Хулко Сергей1998Мурманская область0:26:12.7140.66
6920107115Власов Алексей1996Самарская область0:26:12.9140.78
7040106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург0:26:17.0143.17
7137106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика0:26:26.1148.49
7260106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:26:56.5166.27
7356106978Григорьев Александр2000Московская область0:27:03.6170.42
741105361Куляев Иван1997Рязанская область0:27:06.3171.99
7522107829Зырянов Семен1998Санкт-Петербург0:27:08.8173.46
7615105714Игнатьев Валерий1998Москва0:27:10.8174.63
7716106021Крюков Данил1999Мурманская область0:27:22.1181.23
7818102811Шикунов Сергей1975Брянская область0:27:26.6183.86
7928104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:27:28.2184.80
808106971Королев Антон1999Московская область0:28:07.4207.72
8113105478Дугаев Иван1997Пензенская область0:28:14.2211.69
824107942Чижов Сергей1994Рязанская область0:28:32.2222.21
8310108494Борух Андрей1997Мурманская область0:29:32.6257.53
НФ2106433Паляев Лев1995Самарская область-
НС77102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС7101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
НС64105223Назаров Федор1998Московская область-
Всего записей: 87    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход