Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
04.04.2017
4964
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
186201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:12:53.050.00
285201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:12:57.554.68
389200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:13:03.160.51
481201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:13:06.363.85
578200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:13:06.864.37
669202958Якунина Майя1998Калужская область0:13:11.369.05
772201954Баязитова Аида1998Москва0:13:16.574.47
883200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:13:16.774.67
97201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:13:18.576.55
1077200371Белая Анна1987Мурманская область0:13:23.882.07
1171202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:13:24.482.69
1276201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:13:25.884.15
1384201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:13:27.285.61
1479202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:13:29.087.48
1580200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:13:31.690.19
1675200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:13:33.992.58
1788200970Царева Ольга1990Республика Коми0:13:34.292.89
1870203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:13:38.297.06
1967201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:13:50.2109.55
2066202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:13:53.3112.78
2163201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:14:01.0120.80
2254202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:14:04.4124.34
2337200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:14:04.5124.44
2419203432Ковалева Вероника1996Московская область0:14:05.5125.48
2558202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:14:05.7125.69
2656202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:14:07.2127.25
2734202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:14:08.1128.19
2818202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:14:08.7128.81
2946201991Масликова Алина1994Костромская область0:14:09.1129.23
3055202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:14:10.8131.00
3143203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:14:13.3133.60
3239203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:14:14.3134.64
3331201825Мальцева Ольга1994Москва0:14:17.1137.56
3344202979Заболотских Алена1998Самарская область0:14:17.1137.56
3564202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:14:17.5137.97
3659202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:14:17.9138.39
3726202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:14:18.0138.49
3822202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:14:18.7139.22
3951202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:14:23.1143.80
4062202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:14:23.8144.53
4153203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:14:25.1145.89
4227202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область0:14:26.2147.03
4329200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:14:28.9149.84
4441203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:14:32.6153.70
4560202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:14:33.1154.22
4628204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:14:33.5154.63
4748202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:14:36.5157.76
4824203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:14:38.0159.32
4957201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:14:39.1160.46
5010203039Шешелева Алина1997Санкт-Петербург0:14:39.9161.30
5114202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:14:41.4162.86
5240202119Коновалова Елизавета1996Москва0:14:42.5164.00
5335202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:14:50.1171.91
5433202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:14:51.2173.06
5513202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:14:51.8173.68
5647202841Руднева Екатерина1998Московская область0:14:52.0173.89
573203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:14:53.7175.66
5850203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:14:54.0175.98
5936201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:14:56.2178.27
609204104Нестерова Татьяна1992Пермский край0:14:59.9182.12
612204295Абражеева Валерия2000Московская область0:15:04.2186.59
6232202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:15:12.8195.55
6321202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:15:16.1198.98
6420203253Володина Светлана1998Москва0:15:16.9199.82
6516204077Вещагина Наталья1996Санкт-Петербург0:15:19.8202.84
6642202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:15:20.4203.46
6725203478Белякова Кристина2000Московская область0:15:20.6203.67
685201143Пашукова Светлана1987Республика Татарстан0:15:25.3208.56
696203502Большакова Полина2001Новгородская область0:15:27.7211.06
7012202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:15:40.9224.80
718203511Епифанова Алина1997Санкт-Петербург0:15:41.7225.64
7217203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург0:16:20.2265.72
7315204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:16:23.3268.95
7411202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:17:17.0324.86
НС23202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС45201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
НС49202030Фирсова Мария1998Московская область-
НС68201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
НС74202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
НС82201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход