Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
26.03.2017
4937
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
220101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
34101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
43103627Червоткин Алексей1995Москва-
52101361Панжинский Александр1989Москва-
67101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
711103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
823103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
916102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
1019100380Усачев Игорь1983Самарская область-
1115102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО-
129102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
1314100238Морилов Николай1986Тюменская область-
1428101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
155101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
1612101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
1718103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
1821100067Феллер Андрей1988Красноярский край-
1927102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
208104149Петров Павел1995Москва-
2110104179Баканов Александр1995Московская область-
2224100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
2325103445Лобов Константин1994Архангельская область-
2429102649Санников Илья1992Тюменская область-
2513102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
2617103471Фролов Владимир1994Москва-
2722102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
2826100815Смирнов Михаил1986Красноярский край-
2930101198Ковалев Максим1989Брянская область-
30104048Толкачев Максим1994Томская область-
31102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО-
32101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
33103239Закиров Ильназ1993Удмуртская Республика-
34104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
35101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
36101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
37102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
38104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
39104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
40104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
41104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
42103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
42104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
44101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
45103019Березин Владимир1994Тюменская область-
46103176Семиков Илья1993Республика Коми-
47104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
48103217Ростовцев Дмитрий1993Москва-
49103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
49105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
51104899Лытнев Сергей1996Томская область-
52103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
53102636Березин Егор1992Тюменская область-
54103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
55105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
56103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
57104534Кириллов Иван1996Москва-
58103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
59103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
60100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
61103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
62103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
63104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
64100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
65103021Вдовин Александр1993Москва-
66102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
67103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
68100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
69100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
70106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
71105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
72102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
73100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
74102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
ДСКВ.1104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область-
НС100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС103740Тимашов Антон1996Московская область-
НС102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
НС100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
Всего записей: 79    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Логин   
Пароль