Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
26.03.2017
4936
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
122104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область0:03:22.5330.44
21101361Панжинский Александр1989Москва0:03:22.6631.21
36103627Червоткин Алексей1995Москва0:03:23.4836.07
45101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:25.0645.43
517101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:26.1852.07
621102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:03:26.2952.72
812101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:26.4953.90
827104149Петров Павел1995Москва0:03:26.4953.90
925102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:26.8455.98
1028104179Баканов Александр1995Московская область0:03:27.3458.94
1126103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:27.4159.35
1220101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:27.7961.61
1353102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:03:27.8061.67
147100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:27.9062.26
1513102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО0:03:27.9362.44
1611102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:27.9562.55
1724103471Фролов Владимир1994Москва0:03:28.2764.45
1843103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:03:28.3064.63
1910100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:28.3564.92
2015101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:28.6466.64
2123100067Феллер Андрей1988Красноярский край0:03:29.1569.66
2216102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:29.2370.14
2330103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:03:29.6972.86
2418100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:29.7072.92
2556103445Лобов Константин1994Архангельская область0:03:29.8273.63
269100815Смирнов Михаил1986Красноярский край0:03:29.8373.69
272102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:03:29.9874.58
2868101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:30.0675.06
2962102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:30.2576.18
3069101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:30.2776.30
3134104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:30.3576.77
3255102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО0:03:30.4477.31
3319101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:30.5778.08
3461103239Закиров Ильназ1993Удмуртская Республика0:03:30.6178.31
3547104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:03:30.7979.38
3678101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:03:30.8579.74
3776101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:03:31.3482.64
3814102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:31.6384.36
398104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:31.6584.48
4052104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:31.8385.54
4163104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:03:32.4589.22
4242104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:32.5789.93
4329103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:32.7590.99
4339104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:03:32.7590.99
4574101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:03:32.8091.29
4635103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:33.0592.77
4771103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:33.2493.90
4854104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:03:33.7096.62
4948103217Ростовцев Дмитрий1993Москва0:03:33.9498.04
5036103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:34.0998.93
5049105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:03:34.0998.93
5231104899Лытнев Сергей1996Томская область0:03:34.46101.13
5340103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:34.55101.66
5438102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:34.59101.90
5572103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:03:34.63102.13
5657105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:34.71102.61
5759103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:03:35.25105.81
5833104534Кириллов Иван1996Москва0:03:35.71108.53
5951103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:03:35.81109.12
6044103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:03:36.23111.61
614100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:37.22117.48
6273103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:37.40118.55
6350103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:03:37.50119.14
6445104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:03:38.49125.00
6560100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:38.56125.42
6667103021Вдовин Александр1993Москва0:03:38.86127.20
673102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:39.04128.26
6841103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:03:39.16128.97
6965100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:03:40.11134.60
7058100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:03:40.19135.08
7146106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:03:40.87139.11
7275105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:03:40.89139.22
7366102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:03:41.18140.94
7432100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:03:43.99157.59
7579102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:03:45.65167.43
НС37100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС64103740Тимашов Антон1996Московская область-
НС70102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
НС77100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
Всего записей: 79    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Вход для ТД



Вход