Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
26.03.2017
4935
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
22201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
310201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
43200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
55201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
620201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
718201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
812202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
94201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
1021201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
1114200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1215201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
136201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
147201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
159201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
1613201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1722200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
1823200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
1925201552Репницына Ольга1992Тюменская область-
2027201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
218202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
2211201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область - Кемеровская область-
2316202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
2419200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
2524201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
2617200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
2726200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
2828201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
2929202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
3030201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
31202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
32202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
33201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
34200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
35201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
36201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
37202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
38201729Микешина Ирина1994Тверская область-
39201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
40201670Бережная Ирина1994Самарская область-
41201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
42201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
43202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
44201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
45200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
46202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
47200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика-
48202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
49203047Золотарева Анна1995Московская область-
50200371Белая Анна1987Мурманская область-
51201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
52201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
53201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
54202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
55200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
56201635Юдина Александра1993Тюменская область-
57202030Фирсова Мария1998Московская область-
58200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
59202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
НС200093Ильина Наталья1985Московская область-
НС201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
НС200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС203755Истомина Мария1997Пермский край-
НС203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 64    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход