Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
26.03.2017
4934
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:52.5834.21
224201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:54.8846.08
331200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:54.9846.59
415201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:57.2858.46
511201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:03:58.7566.04
63201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:59.1568.11
72201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:01.1478.38
820202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:04:02.8587.20
97201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:04:03.0388.13
1016201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:04:03.3189.57
1121201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:03.5991.02
1229202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:03.8492.31
1310201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:04.1493.85
1430200970Царева Ольга1990Республика Коми0:04:04.4295.30
1522201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:04.7496.95
1661202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:04:05.74102.11
1719200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:06.28104.90
181201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:04:06.52106.13
1937200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:04:06.70107.06
2014201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:04:06.82107.68
2126201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:04:06.87107.94
2244200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:04:07.29110.11
2336200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:04:07.41110.73
2418201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:04:07.69112.17
256201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:04:08.01113.82
2652200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:04:08.60116.87
2713201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:08.75117.64
284201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:04:08.76117.69
2938202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:04:09.24120.17
3049201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:04:09.49121.46
3160202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:04:10.04124.30
3255202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:04:10.31125.69
3327201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:04:10.38126.05
349200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:04:10.43126.31
3548201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:04:10.51126.72
3645201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:11.66132.65
3741202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:04:11.94134.10
3834201729Микешина Ирина1994Тверская область0:04:12.02134.51
3923201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:04:12.13135.08
4040201670Бережная Ирина1994Самарская область0:04:12.22135.54
4146201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:04:12.99139.52
4228201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:04:13.76143.49
4357202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:04:14.20145.76
4439201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:14.58147.72
4533200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:04:14.82148.96
4653202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:04:16.35156.85
4763200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:04:16.61158.19
4832202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:04:16.64158.35
4947203047Золотарева Анна1995Московская область0:04:17.50162.79
5059200371Белая Анна1987Мурманская область0:04:20.43177.90
5151201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:04:20.47178.11
5254201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:04:21.49183.37
5350201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:04:22.40188.07
5435202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:04:22.93190.80
5558200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:04:26.79210.72
5642201635Юдина Александра1993Тюменская область0:04:27.44214.07
5756202030Фирсова Мария1998Московская область0:04:28.09217.42
5864200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:04:30.39229.29
5943202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:04:31.36234.30
НС8200093Ильина Наталья1985Московская область-
НС12201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
НС17200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС25203755Истомина Мария1997Пермский край-
НС62203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 64    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход