Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
25.03.2017
4933
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО1:14:01.620.00
25103627Червоткин Алексей1995Москва1:14:01.720.03
317104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область1:14:01.820.06
49100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:14:04.520.91
511103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край1:14:31.129.30
624102826Вокуев Ермил1992Республика Коми1:14:34.430.34
727102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия1:14:34.830.46
82101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:14:42.933.02
94101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область1:14:43.133.08
107100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО1:14:48.434.75
1122100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:15:19.944.68
1219103217Ростовцев Дмитрий1993Москва1:15:28.347.33
138101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1:15:28.547.39
143101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика1:15:36.749.98
1516103176Семиков Илья1993Республика Коми1:15:51.454.61
1650103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:15:52.254.86
1765101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область1:15:56.756.28
1813104534Кириллов Иван1996Москва1:16:00.057.32
1929103740Тимашов Антон1996Московская область1:16:00.257.38
2068103239Закиров Ильназ1993Удмуртская Республика1:16:08.459.97
2132102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)1:16:11.260.85
2226104278Спицов Денис1996Тюменская область1:16:12.061.10
2341101990Викулин Павел1989Московская область - Липецкая область1:16:18.463.12
2463104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика1:16:24.665.07
2533102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:16:25.165.23
2618103276Шемякин Алексей1989Архангельская область1:16:31.567.25
2730101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика1:16:36.868.92
2844101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область1:16:38.569.46
2970101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика1:16:38.769.52
3025100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО1:16:41.370.34
3140100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика1:16:41.870.50
3212102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО1:16:55.474.78
3335101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан - Кировская область1:17:01.576.70
3459102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика1:17:02.577.02
3523104276Якимушкин Иван1996Тюменская область1:17:08.578.91
3656101198Ковалев Максим1989Брянская область1:17:08.678.94
3731101013Юрков Сергей1985Брянская область1:17:08.778.97
3847102281Пушкин Василий1991Архангельская область1:17:10.079.38
3951103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО1:17:11.679.89
4069103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика1:17:12.480.14
4138102687Катаев Денис1992Кировская область1:17:18.582.06
4239101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:17:30.585.85
4342103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область1:17:31.686.19
4455104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика1:17:31.886.26
4528104262Гонтарь Валерий1993Самарская область1:17:51.092.31
4648102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:17:59.094.83
476100702Николаев Артем1991Республика Татарстан1:17:59.394.92
4843101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:18:09.798.20
4954103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан1:18:10.898.55
5057103229Бармасов Юрий1993Челябинская область1:18:21.2101.83
5136101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика1:18:35.3106.27
5221102660Сеземов Яков1992Тюменская область1:18:46.2109.71
5352101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург1:18:48.6110.46
5458100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан1:19:04.2115.38
5515100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область1:19:06.8116.20
5672103584Коронов Петр1993Республика Татарстан1:19:12.4117.96
5764104048Толкачев Максим1994Томская область1:19:22.1121.02
5866103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:19:31.2123.89
5980102321Ретивых Глеб1991Тюменская область1:19:38.6126.22
6034100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область1:19:42.6127.48
6110100252Новиков Сергей1980Московская область1:19:43.6127.80
6237104302Зубцов Максим1995Московская область1:19:43.9127.89
6371104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург1:19:44.3128.02
6462100012Андреев Павел1983Хабаровский край1:19:46.8128.81
6549104164Доценко Данил1995Республика Татарстан1:20:15.7137.92
6661103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:20:23.8140.47
6781102456Николаев Сергей1990Московская область1:20:40.0145.58
6879104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО1:20:49.8148.67
6978105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО1:20:51.5149.20
7060105419Полевой Николай1996Хабаровский край1:20:52.4149.48
7176103021Вдовин Александр1993Москва1:22:56.0188.44
7273102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область1:24:18.9214.57
7375103469Кондрашов Дмитрий1994Москва1:25:18.3233.30
НФ14102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
НФ20102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО-
НФ45104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
НФ46102649Санников Илья1992Тюменская область-
НФ53103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НФ67100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
НФ77106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
НС74101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
НС82101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
Всего записей: 82    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Вход для ТД



Вход