Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
05.03.2017
4917
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФСПУ
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
229107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан-
310106678Потапов Владислав1999Самарская область-
43105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
52106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
626106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
74105796Ганушкин Владимир1999Москва-
817106766Попов Владимир1999Республика Коми-
916106874Кузнецов Артем1999Брянская область-
1027106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
1113106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан-
1215105907Харичев Даниил2000Москва-
138107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
1421106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
1522107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
166105498Самигулин Роман1999Москва-
177107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
1811105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
1919105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
2028106779Большаков Алексей1999Свердловская область-
215105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
229105843Голышев Степан1999Архангельская область-
2314106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
2418106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан-
2520106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
2612107831Иванов Сергей1999Свердловская область-
2723108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
2824107476Доминов Никита1999Тюменская область-
2925107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)-
3030106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан-
31108158Усов Даниил2000Пермский край-
32107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
33107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
34107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО-
34106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
36106040Арлаков Илья1999Кировская область-
37106733Котов Ефим2000Республика Коми-
38106398Безматерных Захар1999Пермский край-
39105984Иванов Сергей2000Москва-
40105846Ядрихинский Дмитрий1999Архангельская область-
41108117Бердышев Никита2000Рязанская область-
42106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан-
43107120Орлов Виктор1999Смоленская область-
44106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
45106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
46102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
47106593Женихов Виталий1999Кировская область-
48106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
49106345Брызгалов Василий2000Тюменская область-
50107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
51107477Юсупов Руслан1999Пермский край-
52106647Печенкин Илья1999Пермский край-
53106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
54107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
55108041Ширяев Павел2000Кировская область-
56106975Кузнецов Илья2000Московская область-
57106673Владимиров Виталий2000Архангельская область-
58107435Дружинин Данил2000Московская область-
59106066Петров Николай1999Санкт-Петербург-
60107251Иванов Владимир1999Новосибирская область-
61106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
62104652Лазарев Александр1999Кемеровская область-
62107593Головань Сергей2000Московская область-
64106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург-
65106949Кабашов Рамиз1999Ивановская область-
66106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
67106659Катлярчук Даниил1999Республика Саха (Якутия)-
68107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)-
69106469Веклич Андрей1999Магаданская область-
70107662Коптяев Алексей2000Архангельская область-
71107925Рысев Егор1999Кировская область-
72106543Хажиев Руфат1999Челябинская область-
73107317Евменов Андрей2000Кемеровская область-
74107270Конусов Илья1999Новосибирская область-
75101650Ковалев Александр1999Вологодская область-
76106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан-
77107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
78107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
79108727Савельев Иван1999Москва-
80106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область-
81105967Симарзин Василий1999Свердловская область-
82106375Седнев Михаил2001Новосибирская область-
83107016Инокентьев Дмитрий2000Вологодская область-
84106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
85106654Тарханов Сергей1999Красноярский край-
86107122Михайлов Никита1999Смоленская область-
87105917Ефимов Михаил1999Кемеровская область-
88106771Силин Александр2000Смоленская область-
89106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область-
90108719Александров Даниил1999Вологодская область-
91108728Козловский Владислав2001Брянская область-
92108429Шурыгин Александр1999Вологодская область-
93107424Мелентьев Артем1999Вологодская область-
94107562Плотников Илья2000Московская область-
95106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
96108300Дроздов Денис1999Краснодарский край-
97106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
НС107599Завалин Егор2000Свердловская область-
НС106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан-
Всего записей: 99    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход