Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
05.03.2017
4916
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФСПУ
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1150105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:03:52.12
2147106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:03:54.71
3137105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:57.26
4132105796Ганушкин Владимир1999Москва0:03:59.64
5144105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:04:01.04
6142105498Самигулин Роман1999Москва0:04:02.43
7129107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:04:02.77
8196107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:04:02.97
9135105843Голышев Степан1999Архангельская область0:04:03.00
10117106678Потапов Владислав1999Самарская область0:04:03.11
10182105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:04:03.11
12128107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:04:03.54
13176106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:04:03.62
14160106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:04:04.13
15108105907Харичев Даниил2000Москва0:04:04.17
16152106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:04:04.19
17173106766Попов Владимир1999Республика Коми0:04:05.60
18198106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан0:04:06.00
19131105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:04:06.08
20183106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:04:06.20
21169106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:04:06.22
22124107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:04:06.33
23127108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:04:07.26
24199107476Доминов Никита1999Тюменская область0:04:07.58
25149107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)0:04:07.66
26146106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:04:07.84
27114106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:04:07.95
28162106779Большаков Алексей1999Свердловская область0:04:08.11
29168107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан0:04:08.49
30134106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:04:08.60
31151108158Усов Даниил2000Пермский край0:04:08.70
32123107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:04:08.84
33164107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:04:08.97
34111107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:04:09.61
34138106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:04:09.61
36136106040Арлаков Илья1999Кировская область0:04:09.71
37122106733Котов Ефим2000Республика Коми0:04:09.96
38155106398Безматерных Захар1999Пермский край0:04:10.25
39153105984Иванов Сергей2000Москва0:04:10.82
40177105846Ядрихинский Дмитрий1999Архангельская область0:04:10.96
41133108117Бердышев Никита2000Рязанская область0:04:11.10
42125106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:04:11.38
43180107120Орлов Виктор1999Смоленская область0:04:12.46
44116106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:04:12.72
45140106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:04:13.26
46130102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:04:13.33
47148106593Женихов Виталий1999Кировская область0:04:13.52
48126106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:04:13.58
49158106345Брызгалов Василий2000Тюменская область0:04:13.82
50159107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:04:13.98
51113107477Юсупов Руслан1999Пермский край0:04:14.24
52121106647Печенкин Илья1999Пермский край0:04:14.84
53139106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:04:14.86
54165107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:04:14.93
55145108041Ширяев Павел2000Кировская область0:04:14.97
56141106975Кузнецов Илья2000Московская область0:04:15.48
57103106673Владимиров Виталий2000Архангельская область0:04:16.40
58197107435Дружинин Данил2000Московская область0:04:16.68
59167106066Петров Николай1999Санкт-Петербург0:04:16.71
60175107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:04:16.91
61181106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:04:16.95
62110104652Лазарев Александр1999Кемеровская область0:04:17.17
62115107593Головань Сергей2000Московская область0:04:17.17
64143106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:04:17.35
65171106949Кабашов Рамиз1999Ивановская область0:04:17.51
66172106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:04:18.32
67101106659Катлярчук Даниил1999Республика Саха (Якутия)0:04:18.53
68186107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)0:04:19.14
69104106469Веклич Андрей1999Магаданская область0:04:19.23
70192107662Коптяев Алексей2000Архангельская область0:04:19.51
71179107925Рысев Егор1999Кировская область0:04:19.79
72156106543Хажиев Руфат1999Челябинская область0:04:19.91
73107107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:04:20.35
74178107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:04:20.84
75193101650Ковалев Александр1999Вологодская область0:04:20.93
76195106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:04:21.34
77109107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:04:22.59
78112107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:04:23.21
79194108727Савельев Иван1999Москва0:04:23.44
80157106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область0:04:23.61
81174105967Симарзин Василий1999Свердловская область0:04:24.34
82188106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:04:25.61
83119107016Инокентьев Дмитрий2000Вологодская область0:04:26.15
84118106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:04:26.17
85154106654Тарханов Сергей1999Красноярский край0:04:26.62
86191107122Михайлов Никита1999Смоленская область0:04:26.82
87170105917Ефимов Михаил1999Кемеровская область0:04:27.96
88120106771Силин Александр2000Смоленская область0:04:28.89
89185106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:04:30.72
90163108719Александров Даниил1999Вологодская область0:04:32.29
91106108728Козловский Владислав2001Брянская область0:04:35.25
92102108429Шурыгин Александр1999Вологодская область0:04:35.42
93161107424Мелентьев Артем1999Вологодская область0:04:38.14
94166107562Плотников Илья2000Московская область0:04:44.03
95105106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:04:45.86
96190108300Дроздов Денис1999Краснодарский край0:05:18.33
97189106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:05:23.62
НС184107599Завалин Егор2000Свердловская область-
НС187106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан-
Всего записей: 99    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход