Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
03.03.2017
4913
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ МСТ
ФСПУ
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:36:08.1
212106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:36:08.4
325106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика0:36:08.5
42105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:36:09.8
53107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:36:20.3
65107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:36:20.6
771106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика0:36:56.6
86106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика0:36:59.3
99107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика0:37:00.5
1016106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:37:11.2
1133106469Веклич Андрей1999Магаданская область0:37:13.1
1249106766Попов Владимир1999Республика Коми0:37:28.7
1331108041Ширяев Павел2000Кировская область0:37:29.0
1445106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:37:34.7
1517105984Иванов Сергей2000Москва0:37:35.2
1647107593Головань Сергей2000Московская область0:37:35.3
1719106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:37:39.6
1813106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:37:42.6
1943107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:37:43.3
204105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:37:43.8
2137107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:37:44.2
2257106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:37:44.3
2353107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:37:46.5
2444106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:37:50.2
2514105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:37:51.2
2628107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:37:52.5
2761108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:37:52.9
2855106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:37:53.0
2954107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:37:55.5
3059106975Кузнецов Илья2000Московская область0:37:56.0
3190108727Савельев Иван1999Москва0:37:56.4
3235106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:37:59.6
3351107424Мелентьев Артем1999Вологодская область0:37:59.9
3470108158Усов Даниил2000Пермский край0:38:00.3
3583106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:38:04.7
3662105796Ганушкин Владимир1999Москва0:38:08.2
3765106733Котов Ефим2000Республика Коми0:38:10.6
3818107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)0:38:11.7
3936107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:38:13.0
4011106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:38:14.0
4110106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:38:14.2
4238106345Брызгалов Василий2000Тюменская область0:38:16.8
4394105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:38:17.4
4486102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:38:17.6
4532107016Инокентьев Дмитрий2000Вологодская область0:38:18.6
468105907Харичев Даниил2000Москва0:38:19.3
4727106647Печенкин Илья1999Пермский край0:38:21.0
4881107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:38:25.7
4956106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:38:38.3
5026106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан0:38:41.0
5198107925Рысев Егор1999Кировская область0:38:42.0
5242107120Орлов Виктор1999Смоленская область0:38:48.6
5376104652Лазарев Александр1999Кемеровская область0:38:50.9
5440106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:38:52.9
5523106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область0:38:57.8
5682107662Коптяев Алексей2000Архангельская область0:38:58.4
5763106543Хажиев Руфат1999Челябинская область0:39:00.5
5872107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:39:04.0
5921105843Голышев Степан1999Архангельская область0:39:04.3
6020106779Большаков Алексей1999Свердловская область0:39:08.3
6141105967Симарзин Василий1999Свердловская область0:39:12.1
6264106040Арлаков Илья1999Кировская область0:39:14.7
6315106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:39:18.8
6477108117Бердышев Никита2000Московская область0:39:21.6
6524105846Ядрихинский Дмитрий1999Архангельская область0:39:22.6
6648105498Самигулин Роман1999Москва0:39:22.7
67100107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:39:32.5
6868107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:39:32.6
6922106949Кабашов Рамиз1999Ивановская область0:39:37.5
7050107122Михайлов Никита1999Смоленская область0:39:43.6
7192107435Дружинин Данил2000Московская область0:39:51.0
7258106659Катлярчук Даниил1999Республика Саха (Якутия)0:40:00.3
7373106398Безматерных Захар1999Пермский край0:40:04.3
7495107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)0:40:07.4
7534106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:40:16.7
7691106673Владимиров Виталий2000Архангельская область0:40:26.9
7779107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:40:30.4
7839106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:40:35.0
7960108429Шурыгин Александр1999Вологодская область0:40:40.4
8052106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:40:40.9
8185108728Козловский Владислав2001Смоленская область0:40:51.5
8293107477Юсупов Руслан1999Пермский край0:41:11.6
8366107562Плотников Илья2000Московская область0:41:27.8
8484106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:41:38.6
8580106654Тарханов Сергей1999Красноярский край0:41:52.3
8667106771Силин Александр2000Смоленская область0:41:52.8
8796107476Доминов Никита1999Тюменская область0:42:05.0
8829105917Ефимов Михаил1999Кемеровская область0:42:25.6
897106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:42:47.4
9078107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:43:03.1
9174106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:44:16.6
9297101650Ковалев Александр1999Вологодская область0:44:37.4
9369106066Петров Николай1999Санкт-Петербург0:50:29.5
НФ87108300Дроздов Денис1999Краснодарский край-
НС30106947Полонский Виктор2000Пензенская область-
НС46106593Женихов Виталий1999Кировская область-
НС75108719Александров Даниил1999Вологодская область-
НС88106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
НС89107599Завалин Егор2000Свердловская область-
НС99106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
Всего записей: 100    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход