Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
01.03.2017
4908
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ФКР
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:43:34.542.13
24201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:43:36.843.36
325201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:44:00.255.89
412201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:44:01.056.32
531201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:44:01.656.64
63200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:44:10.061.14
72200093Ильина Наталья1985Московская область0:44:20.166.55
88200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:44:20.966.98
911201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:44:30.472.06
1027201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:44:35.374.69
1114200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:44:35.975.01
1213201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:44:37.175.65
1328200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:44:38.076.13
1424200970Царева Ольга1990Республика Коми0:44:39.676.99
155200371Белая Анна1987Мурманская область0:44:40.377.36
1635200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:44:41.177.79
1716200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:44:41.678.06
1847200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:44:41.778.11
1918200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:44:42.278.38
2010201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:44:48.181.54
216201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:44:50.482.77
2222201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:45:03.990.00
2329201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:45:06.691.45
247200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:45:08.392.36
2520200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:45:08.692.52
2626201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:45:11.794.18
2733200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:45:12.194.39
2832200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:45:15.496.16
2917202393Калугер Габриелла1995Московская область0:45:24.5101.03
3030203755Истомина Мария1997Пермский край0:45:34.1106.17
3121201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:45:34.5106.39
3223202767Миляева Вера1997Свердловская область0:45:49.1114.20
3340201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:46:01.0120.58
3444201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:46:12.1126.52
3515202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:46:15.9128.56
3634200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:46:17.6129.47
3746202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:46:17.7129.52
3843202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:46:30.2136.21
3942201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:46:58.1151.15
4037201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:48:29.9200.31
4148201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:48:46.0208.93
4241204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:49:17.7225.91
4349202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:51:11.6286.90
НФ19202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НФ45201670Бережная Ирина1994Самарская область-
НС9201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
НС36202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
НС38203147Дуботолкина Нина1998Москва-
НС39201729Микешина Ирина1994Тверская область-
Всего записей: 49    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход