Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
23.02.2017
4894
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ВС17-18
Женщины
Бирюков А А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:16:53.7
225203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан0:16:58.7
318204334Загирова Алина1999Республика Татарстан0:17:24.4
439203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:17:30.5
56204588Краюхина Елена1999Свердловская область0:17:38.8
633204492Чудик Яна2001Челябинская область0:17:44.3
730203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:17:46.2
811204506Зиятдинова Аделя1999Республика Татарстан0:17:49.8
917204766Пьянкова Екатерина2002Пермский край0:17:52.7
1034204336Мухаметзянова Анастасия2001Республика Татарстан0:17:52.8
118203892Громова Екатерина2000Томская область0:18:01.2
1224203281Кириченко Екатерина1999Свердловская область0:18:03.5
1338204535Маслова Диана2001Республика Татарстан0:18:04.7
1442203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан0:18:16.3
1514203785Тимофеева Дарья1999Республика Татарстан0:18:21.7
1647203683Деркач Вероника1999Республика Татарстан0:18:25.9
1741203334Перминова Евгения1999Челябинская область0:18:26.7
184204929Швец Мария1999Свердловская область0:18:27.5
1915204648Исламова Лилия2001Республика Татарстан0:18:37.2
2046204281Цаплина Екатерина2000Пермский край0:18:38.7
215205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан0:18:39.7
2223204627Бедзюк Надежда2001Республика Татарстан0:18:41.8
2310203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:18:45.1
2316203831Евсеева Алена1999Нижегородская область0:18:45.1
2513204389Селехметьева Марина2000Свердловская область0:18:49.4
2635203708Малькова Алена2000Тюменская область0:18:58.3
2731204805Томилина Елизавета2002Челябинская область0:19:02.6
2826204491Мельничук Дарья2000Челябинская область0:19:12.0
2932204139Тетюева Александра2000Пермский край0:19:16.0
3043204374Писаренко Мария2000Красноярский край0:19:17.7
3128204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:19:20.1
3212204495Булатова Владислава2001Челябинская область0:19:20.3
3329201018Смирнова Анастасия2000Республика Марий Эл0:19:23.3
3445204197Гумерова Рената2000Самарская область0:19:53.8
351203891Степанова Анастасия2000Томская область0:19:59.6
3636203558Любченко Полина1999Республика Татарстан0:20:00.9
3720204742Усольцева Яна2000Челябинская область0:20:07.0
3837203680Ануфриева Наталья2000Республика Башкортостан0:20:12.2
393203765Макарова Елена1999Челябинская область0:20:25.1
4027204560Максимова Сабина2000Республика Татарстан0:20:38.0
4121204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан0:20:39.9
4219204688Рахматуллина Ангелина2000Свердловская область0:21:13.7
437204333Батуева Юлия2000Республика Татарстан0:21:17.6
4422204258Михайлова Евгения2000Ульяновская область0:21:44.8
452204628Гилязова Яна2001Республика Татарстан0:21:54.5
469205036Абдрашитова Ляйсан2002Республика Татарстан0:24:41.3
НС44203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан-
Всего записей: 47    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход