Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
19.02.2017
4893
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ПР23
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104276Якимушкин Иван1996Тюменская область1:21:18.334.81
28104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика1:21:18.734.92
33104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО1:21:20.335.38
419105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан1:21:24.636.62
520104164Доценко Данил1995Республика Татарстан1:21:30.038.17
66103740Тимашов Антон1996Московская область1:21:34.739.52
721104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика1:21:36.840.12
822105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край1:21:40.041.04
932103469Кондрашов Дмитрий1994Москва1:21:44.042.19
1014104302Зубцов Максим1995Московская область1:21:47.543.19
1112105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург1:21:54.245.11
124103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика1:21:56.345.72
1326105419Полевой Николай1996Хабаровский край1:22:21.152.83
1415104401Григорьев Евгений1994Свердловская область1:22:35.757.02
1511103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:22:42.158.86
167104048Толкачев Максим1994Томская область1:23:05.065.43
1733106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика1:23:28.472.15
1828103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург1:23:32.173.21
1931105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия1:23:33.173.50
2025105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан1:23:36.974.59
2136104179Баканов Александр1995Московская область1:23:44.576.77
2216104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)1:23:47.277.54
2334103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика1:23:55.980.04
2423103976Кайгародов Роман1995Пермский край1:24:06.383.02
2558101433Ярцев Петр1997Новосибирская область1:24:27.088.96
2618103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:24:31.690.28
2713103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область1:24:46.994.68
289103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан1:25:10.7101.51
2945104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО1:25:14.0102.45
3030104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан1:25:16.7103.23
3156104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург1:25:17.1103.34
3252104267Фофанов Игорь1997Тюменская область1:25:28.1106.50
3362106185Голоп Владислав1996Московская область1:25:31.9107.59
3429103737Куракин Никита1994Московская область1:25:35.7108.68
3554103905Невольских Александр1996Свердловская область1:25:42.7110.69
3644103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия1:25:46.0111.64
3724104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург1:25:50.8113.01
3848104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан1:25:55.2114.28
3968105725Бояров Кирилл1997Республика Коми1:26:12.5119.24
4055104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика1:26:28.0123.69
4138105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО1:26:30.6124.44
4264105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область1:26:37.1126.30
4342104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область1:26:48.5129.57
4476104971Романов Андрей1995Пермский край1:27:00.5133.02
4553104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан1:27:01.5133.30
4651105962Логинов Денис1996Свердловская область1:27:08.7135.37
4739104430Полковников Борис1997Ивановская область1:27:31.9142.03
4870105000Бережненко Никита1996Камчатский край1:27:46.8146.30
4957105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан1:28:09.0152.67
5071102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург1:28:38.1161.03
5160105213Малышев Артем1998Тюменская область1:28:51.9164.99
5275105981Сысолятин Максим1998Свердловская область1:29:04.4168.57
5359104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:29:20.3173.14
5472106293Рагуев Иван1996Санкт-Петербург1:29:26.4174.89
5563104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО1:31:18.4207.03
5641103591Сучков Игорь1995Нижегородская область1:31:41.6213.69
5747104571Соколов Григорий1996Республика Коми1:32:00.5219.11
5869104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)1:33:45.1249.13
5974106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО1:37:53.6320.45
НФ2103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
НФ5103019Березин Владимир1994Тюменская область-
НФ27104180Баканов Евгений1996Московская область-
НФ35103445Лобов Константин1994Архангельская область-
НФ37103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
НФ40103470Шкляев Михаил1994Москва-
НФ43104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
НФ46106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
НФ49103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
НФ50104734Круглов Андрей1994Калужская область-
НФ61104128Медников Дмитрий1996Московская область-
НФ65104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
НФ66104149Петров Павел1995Москва-
НС10104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
НС17103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
НС67106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
НС73107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
Всего записей: 76    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход