Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
16.02.2017
4889
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР23
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
216103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
36104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
424104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
52103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
63104149Петров Павел1995Москва-
74104179Баканов Александр1995Московская область-
811104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
95104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
1012104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
118103019Березин Владимир1994Тюменская область-
1219104971Романов Андрей1995Пермский край-
137104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
1420103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
1528104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
169103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
1710103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
1817104048Толкачев Максим1994Томская область-
1918105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
2026103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
2113104573Гардер Максим1997Республика Коми-
2214104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
2315105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
2421104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
2522103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
2623104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
2725104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
2827104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
2929104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
3030104302Зубцов Максим1995Московская область-
31104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
32104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
33104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
34105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
35106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-
36104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
37102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
38103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
39103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
40104180Баканов Евгений1996Московская область-
41103905Невольских Александр1996Свердловская область-
42103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
43104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
44104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
45105209Буренков Максим1997Тюменская область-
46106433Паляев Лев1995Самарская область-
47103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
48103445Лобов Константин1994Архангельская область-
49104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
50105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
51105213Малышев Артем1998Тюменская область-
52104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
53105425Канев Сергей1998Республика Коми-
54104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
55104430Полковников Борис1997Ивановская область-
56103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
57101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
58105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
59104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
60104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
61104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
62104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
63104128Медников Дмитрий1996Московская область-
64104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
65105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
66106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
67103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
68107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
69105725Бояров Кирилл1997Республика Коми-
70103737Куракин Никита1994Московская область-
71103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
72105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
73103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
74104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
75104281Сорокин Никита1995Хабаровский край-
76105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
77104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
78106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
79105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
80106293Рагуев Иван1996Мурманская область-
81103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область-
82106614Чупров Никита1998Республика Коми-
83105798Болотников Николай1999Московская область-
НС103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
НС103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
НС103740Тимашов Антон1996Московская область-
НС105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
НС106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
НС103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
НС106185Голоп Владислав1996Московская область-
Всего записей: 91    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход