Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
16.02.2017
4888
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР23
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1113103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:02:48.3953.39
2101103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:02:49.1258.59
3114104149Петров Павел1995Москва0:02:52.3881.82
4117104179Баканов Александр1995Московская область0:02:52.9585.89
5103104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:02:53.2588.02
6109104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:02:54.1794.58
7148104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:02:54.6097.64
8119103019Березин Владимир1994Тюменская область0:02:54.8699.50
9191103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика0:02:55.00100.49
10102103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:02:55.15101.56
11138104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:02:55.19101.85
12112104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:02:55.29102.56
13124104573Гардер Максим1997Республика Коми0:02:55.96107.34
14115104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:02:56.28109.62
15130105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:02:56.37110.26
16104103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:02:56.41110.54
17118104048Толкачев Максим1994Томская область0:02:56.70112.61
18125105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:02:56.78113.18
18127104971Романов Андрей1995Пермский край0:02:56.78113.18
20121103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:02:56.95114.39
21108104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:02:57.04115.03
22129103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:02:57.26116.60
23106104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:02:57.30116.89
24133104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:02:57.73119.95
25123104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:02:57.77120.23
26110103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:02:57.83120.66
27158104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:02:58.09122.52
28120104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:02:58.66126.58
29107104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:02:58.94128.57
30147104302Зубцов Максим1995Московская область0:02:59.72134.13
31166104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:02:59.80134.70
32164104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:02:59.91135.49
33145104734Круглов Андрей1994Калужская область0:02:59.97135.91
34172105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:00.00136.13
35177106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:03:00.32138.41
36154104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:03:00.41139.05
37150102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:00.59140.33
38131103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:00.67140.90
39111103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:03:00.89142.47
40116104180Баканов Евгений1996Московская область0:03:01.64147.81
41173103905Невольских Александр1996Свердловская область0:03:01.94149.95
42134103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:03:02.08150.95
43143104871Безматерных Иван1997Пермский край0:03:02.13151.31
44162104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область0:03:02.26152.23
45136105209Буренков Максим1997Тюменская область0:03:02.85156.44
46146106433Паляев Лев1995Самарская область0:03:03.15158.57
47144103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:03:03.56161.50
48122103445Лобов Константин1994Архангельская область0:03:03.61161.85
49176104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:03:03.79163.14
50141105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:03:03.80163.21
51175105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:04.28166.63
52184104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:03:04.66169.34
53137105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:05.09172.40
54152104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:05.52175.46
55159104430Полковников Борис1997Ивановская область0:03:05.61176.11
56149103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:03:05.64176.32
57132101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:03:05.68176.60
58168105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:06.06179.31
59157104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:03:06.36181.45
60181104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:06.91185.37
61161104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:03:07.01186.08
62156104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:03:07.07186.51
63139104128Медников Дмитрий1996Московская область0:03:07.39188.79
64178104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:03:08.02193.28
65169105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:03:08.18194.42
66163106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:03:08.37195.77
67179103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:03:08.51196.77
68170107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:03:09.20201.69
69186105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:03:09.37202.90
70153103737Куракин Никита1994Московская область0:03:09.42203.26
71187103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:09.55204.18
72190105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:03:09.92206.82
73180103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:03:09.99207.32
74151104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:10.42210.38
75105104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:03:10.57211.45
76182105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:03:10.81213.16
77189104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:03:11.55218.44
78155106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:03:11.63219.01
79142105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:03:13.45231.98
80171106293Рагуев Иван1996Санкт-Петербург0:03:14.00235.89
81140103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область0:03:15.76248.44
82165106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:17.18258.56
83188105798Болотников Николай1999Московская область0:03:20.87284.85
НС126103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
НС128103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
НС135103740Тимашов Антон1996Московская область-
НС160105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург-
НС167105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
НС174106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
НС183103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
НС185106185Голоп Владислав1996Московская область-
Всего записей: 91    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход