Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.02.2017
4885
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПР23
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
183103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:38:50.736.75
251103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:39:26.849.14
388104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:39:34.651.82
487104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:39:35.752.20
567104048Толкачев Максим1994Томская область0:39:45.455.53
639104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:39:46.555.90
771104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:39:51.057.45
876103740Тимашов Антон1996Московская область0:40:05.562.42
966103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:40:15.065.69
1062105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:40:17.966.68
1170105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:40:24.068.77
1281104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:40:24.268.84
1379103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:40:30.270.90
1464105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:40:34.072.21
1574104302Зубцов Максим1995Московская область0:40:38.173.61
1677103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:40:40.474.40
176104971Романов Андрей1995Пермский край0:40:43.275.37
1860103737Куракин Никита1994Московская область0:40:50.978.01
1978103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:40:54.279.14
2061103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:40:57.180.14
2185103019Березин Владимир1994Тюменская область0:40:57.780.34
2256106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:40:57.980.41
2342104734Круглов Андрей1994Калужская область0:41:06.883.47
2468105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:41:10.584.74
2537104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:41:15.386.38
2653104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:41:17.187.00
2733105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:41:20.188.03
2814102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:41:27.790.64
2959104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:41:28.090.74
3086104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:41:31.491.91
3136103905Невольских Александр1996Свердловская область0:41:36.593.66
3272105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:41:37.994.14
3344104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:41:40.094.86
3469104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:41:43.395.99
3575104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:41:44.696.44
3663104180Баканов Евгений1996Московская область0:41:45.896.85
3716106614Чупров Никита1998Республика Коми0:41:48.297.68
3841105962Логинов Денис1996Свердловская область0:41:51.598.81
3938104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:41:52.199.01
4049103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:41:53.399.43
4155103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика0:41:53.699.53
4210107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:41:59.0101.38
4252104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:41:59.0101.38
4427104128Медников Дмитрий1996Московская область0:42:01.1102.10
4528105213Малышев Артем1998Тюменская область0:42:01.4102.21
4646104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:42:04.4103.24
4725106185Голоп Владислав1996Московская область0:42:06.3103.89
4847103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:42:07.4104.27
4913105796Ганушкин Владимир1999Москва0:42:09.3104.92
5034104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:42:09.5104.99
5132101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:42:18.1107.94
5265104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:42:18.2107.97
5330104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:42:18.8108.18
5443103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:42:21.4109.07
5584103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:42:22.5109.45
5626105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:42:23.5109.79
578105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:42:24.0109.96
5850104430Полковников Борис1997Ивановская область0:42:24.5110.14
5923105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:42:25.6110.51
6082104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:42:27.3111.10
6119105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:42:28.2111.41
6280103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:42:32.8112.98
6321104149Петров Павел1995Москва0:42:36.4114.22
6411104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:42:38.1114.80
6545104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:42:40.6115.66
6673103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:42:41.1115.83
6724104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:42:42.6116.35
6812106293Рагуев Иван1996Санкт-Петербург0:42:48.3118.30
6931104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:42:55.8120.88
7058105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:43:02.3123.11
714104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:43:13.2126.85
7217104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:43:37.1135.06
7348104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:43:40.3136.15
7420106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:43:43.0137.08
7554103445Лобов Константин1994Архангельская область0:44:12.8147.31
7615105209Буренков Максим1997Тюменская область0:44:28.4152.66
7735104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:44:30.3153.32
7822104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:44:40.4156.78
795104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:44:51.4160.56
8029104573Гардер Максим1997Республика Коми0:45:16.1169.04
819106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:45:57.7183.32
821105798Болотников Николай1999Московская область0:46:43.3198.97
833105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:49:29.9256.15
НС2106433Паляев Лев1995Самарская область-
НС7103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
НС18105425Канев Сергей1998Республика Коми-
НС40105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
НС57103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
Всего записей: 88    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход