Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Москва (Москва)
12.02.2017
4882
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ФИС
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:02:51.5455.19
27100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:02:51.9157.78
38102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:02:52.2960.44
49101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:02:53.2266.94
516102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:02:53.4768.69
610100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:02:53.6770.09
714102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:02:54.0072.40
825100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:02:54.1473.38
96101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:02:54.1673.52
101103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:02:54.4075.20
115100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:02:54.7177.37
1235104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:02:55.8285.13
1317101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:02:56.1787.58
1329100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:02:56.1787.58
1530103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:02:56.2888.35
164100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:02:56.3088.49
1713100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:02:56.9593.04
1823103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:02:57.1494.36
1918103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:02:57.2695.20
2019103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:02:57.6297.72
2168105498Самигулин Роман1999Москва0:02:57.6798.07
223100238Морилов Николай1986Тюменская область0:02:58.13101.29
2336101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:02:58.17101.57
2440104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:02:58.18101.64
2531100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:02:58.77105.77
2612103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:02:59.79112.90
2739103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:02:59.95114.02
2843101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:03:00.00114.37
2946105344Старовойтов Степан1995Москва0:03:00.04114.65
3045104026Харламов Антон1997Москва0:03:00.58118.43
3122103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:00.83120.18
3224103445Лобов Константин1994Архангельская область0:03:01.74126.54
3337105519Канарейкин Роман1998Московская область0:03:02.15129.41
3438105181Быков Антон1998Московская область0:03:02.21129.83
3542102057Зубков Иван1989Московская область0:03:02.64132.84
3620100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:03:02.73133.47
3715102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:03:03.15136.41
3828104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:03.72140.39
3957105880Смирнов Виталий1994Москва0:03:03.87141.44
4021100012Андреев Павел1983Воронежская область0:03:04.14143.33
4148102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:03:04.30144.45
4250104300Торчинский Савелий1996Владимирская область0:03:04.43145.36
4347105810Якимов Руслан1997Тюменская область0:03:05.10150.05
4470101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:03:05.74154.53
4549105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:03:06.27158.23
4655106125Тиунов Константин1999Московская область0:03:08.90176.63
4760108103Пыльцын Даниил2000Москва0:03:09.90183.63
4853105798Болотников Николай1999Московская область0:03:10.89190.55
4964105909Букалеров-Кашапов Николай1999Московская область0:03:12.29200.35
5071107928Иванов Михаил2000Московская область0:03:13.14206.29
5161103212Коломин Евгений1993Московская область0:03:13.34207.69
5256106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:03:14.73217.41
5351104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО0:03:15.03219.51
5458105910Тартынский Андрей1999Московская область0:03:15.33221.61
5566105911Тартынский Максим1999Московская область0:03:15.56223.22
5669108746Милованов Андрей1999Московская область0:03:15.60223.50
5762107946Григорьев Иван2000Московская область0:03:15.90225.60
5865107927Тектов Дмитрий2000Московская область0:03:16.57230.29
5963104542Струков Иван1998Москва0:03:17.38235.95
НС11104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
НС26100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС27103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
НС32100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
НС33102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
НС34102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
НС41106978Григорьев Александр2000Московская область-
НС44102866Корсаков Сергей1991Москва-
НС52103022Зубцов Артем1993Москва-
НС54105224Банников Дмитрий1998Московская область-
НС59105799Мужицкий Александр1998Москва-
НС67107191Гегелев Вячеслав2000Республика Коми-
НС72105805Коротков Антон1998Москва-
Всего записей: 72    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход