Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
09.02.2017
4873
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР15-16
Мужчины
Летавин В В (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
21107707Волков Сергей2001Московская область-
313107235Соловьев Павел2001Пермский край-
45107971Сорокин Никита2001Кировская область-
517108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область-
69108116Рыжов Алексей2001Московская область-
720108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
825108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика-
93107866Максимов Артем2001Челябинская область-
1024107869Копытин Олег2001Челябинская область-
118107915Лончаков Егор2001Пермский край-
1223107640Бушманов Павел2001Тульская область-
134108129Харлов Данил2001Ханты-Мансийский АО-
146107014Беляков Артем2001Тюменская область-
1511108715Глебов Никита2001Вологодская область-
1619108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
177107074Ефимчук Артем2001Республика Коми-
1810106863Буренков Александр2001Тюменская область-
1912107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
2015108269Шестопалов Егор2002Архангельская область-
2116106852Вилаев Владимир2001Сахалинская область-
2218107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
2321108708Тащи Николай2001Московская область-
2427106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
2529106968Евтюхов Илья2001Московская область-
2614107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
2722107223Чекмарев Александр2001Ханты-Мансийский АО-
2826107544Мухин Владислав2001Москва-
2928107245Денисов Никита2002Алтайский край-
3030107560Жданов Артем2001Тюменская область-
31108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
32108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область-
33108268Буторин Владислав2001Архангельская область-
34107985Савкин Артемий2001Московская область-
35108609Ларионов Данил2002Пермский край-
36107993Куницын Илья2001Республика Татарстан-
37107521Мячин Артем2001Самарская область-
38108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
39108164Ненев Владислав2001Москва-
40107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
41108070Латышев Кирилл2001Московская область-
42107731Седюков Ярослав2001Томская область-
43106928Трунов Александр2001Нижегородская область-
44108377Воробьев Максим2001Московская область-
45108097Ликинцев Николай2001Ульяновская область-
46106172Горшенев Никита2001Республика Мордовия-
47108723Ланин Илья2002Ханты-Мансийский АО-
48107464Петров Никита2001Чувашская Республика-
49107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан-
50106915Рагулин Никита2001Красноярский край-
51106375Седнев Михаил2001Новосибирская область-
52107781Щербина Кирилл2001Новгородская область-
53107732Воякин Алексей2001Томская область-
54107621Янин Кирилл2001Московская область-
55106941Аджигитов Николай2001Санкт-Петербург-
56107717Васен Кирилл2001Республика Башкортостан-
57107960Калинин Николай2001Самарская область-
58108166Василишин Александр2001Архангельская область-
59108620Харатян Сергей2001Московская область-
60108223Александров Никита2001Удмуртская Республика-
61108664Туманов Данил2001Алтайский край-
62108527Егоренков Руслан2002Московская область-
62108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО-
64107718Кичигин Кирилл2001Сахалинская область-
65108687Завьялов Владимир2002Ульяновская область-
66108740Собин Кирилл2002Удмуртская Республика-
67108686Дронин Алексей2002Ульяновская область-
68107696Валуев Михаил2002Москва-
69108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
70108666Баранов Алексей2001Кировская область-
71108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург-
72108717Швалев Алексей2001Вологодская область-
73108678Варанкин Никита2002Кировская область-
74106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)-
75108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
76108714Сергеев Павел2002Кировская область-
77108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
78108160Парамонов Иван2002Пермский край-
79108665Пузанов Игорь2001Мурманская область-
80108315Семенютин Никита2002Москва-
80108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика-
82108677Опарин Дмитрий2001Кировская область-
83107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
84107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
85107646Соловьев Руслан2001Москва-
86101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
87107642Шляхитский Дмитрий2001Тульская область-
88108228Сорокин Андрей2001Ямало-Ненецкий АО-
89108522Питин Денис2002Московская область-
90108202Сметанин Александр2001Республика Коми-
91108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика-
92108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
93108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
94108227Примич Павел2001Кировская область-
95107513Гилевский Аким2001Ярославская область-
96106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область-
97108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург-
98106492Самодуров Дмитрий2001Москва-
99108375Урсу Григорий2002Московская область-
100107700Кириков Никита2001Брянская область-
101108670Малышев Владимир2001Тюменская область-
102108643Шихлинцов Артем2001Красноярский край-
102108265Волынкин Семен2001Свердловская область-
104107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
105108657Пантюхов Алексей2001Нижегородская область-
106108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
107107672Чечерин Артем2002Пензенская область-
108108521Герасимов Станислав2001Чувашская Республика-
109107530Климович Михаил2001Москва-
110107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
111108702Кравец Богдан2001Архангельская область-
112108316Меглицкий Георгий2002Москва-
113108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
114108035Шурутов Сергей2001Томская область-
115108060Курбангельдиев Атагельды2001Тверская область-
116107773Евстифеев Дмитрий2001Сахалинская область-
117108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
118108654Мещаков Павел2002Нижегородская область-
119108705Бушин Александр2001Свердловская область-
120108731Чернов Илья2001Республика Татарстан-
121107591Михайлов Егор2001Ивановская область-
122107774Хомик Степан2002Сахалинская область-
123108426Лямкин Данила2002Хабаровский край-
124108543Шестаков Вадим2001Костромская область-
125108704Захаров Михаил2002Свердловская область-
126108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми-
127108347Мельничников Юрий2001Свердловская область-
128108015Рузайкин Иван2001Москва-
129108518Седов Максим2002Москва-
130107987Шлыков Арсений2002Тамбовская область-
131108718Сладков Ярослав2003Вологодская область-
132108734Беленко Никита2002Новосибирская область-
133108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
134107750Дюг Никита2001Красноярский край-
135107835Алексеев Влад2002Оренбургская область-
136108171Барбашин Дмитрий2001Воронежская область-
137108372Путинцев Александр2002Сахалинская область-
138108431Котлов Егор2002Пензенская область-
139107678Яковенко Павел2001Тверская область-
140108410Цыганков Никита2001Владимирская область-
141108722Дереповский Илья2001Самарская область-
142108735Даранов Даниил2002Владимирская область-
143101047Красильников Михаил2001Нижегородская область-
144108685Кияшко Марк2001Самарская область-
145107914Фиников Семен2001Тверская область-
146108724Бурдин Илья2002Пермский край-
147107789Розна Данила2001Ямало-Ненецкий АО-
148108652Антипов Артур2001Новгородская область-
149108716Фокин Иван2001Вологодская область-
149108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
151107636Васин Андрей2002Тульская область-
152107098Шубин Константин2001Республика Саха (Якутия)-
153107994Иванов Кирилл2001Республика Татарстан-
154101703Морозов Александр2001Ленинградская область-
155108720Чуприна Сергей2001Вологодская область-
156108307Михейкин Илья2001Рязанская область-
157108672Аверин Николай2002Санкт-Петербург-
157108172Луценко Владимир2001Воронежская область-
159108355Редькин Владислав2001Республика Саха (Якутия)-
160108067Анишин Александр2002Ивановская область-
161107641Баранов Игорь2001Тульская область-
162108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург-
163108679Робканов Евгений2001Тюменская область-
164108721Карпачев Денис2001Самарская область-
165105998Янин Иван2001Пензенская область-
166108213Вареев Никита2001Ивановская область-
167108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область-
168108029Миронов Егор2001Ульяновская область-
169108391Мячин Константин2002Хабаровский край-
170108440Суслов Алексей2003Костромская область-
171108444Маньшин Тимур2001Республика Карелия-
172108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
173108742Баранов Павел2002Москва-
174108441Зверев Иван2001Костромская область-
175108682Терешин Олег2001Рязанская область-
176108626Назмутдинов Владислав2001Республика Башкортостан-
177107895Крылов Егор2002Владимирская область-
178108212Сурков Алексей2001Ивановская область-
179108589Боровский Вячеслав2002Архангельская область-
180108710Иванников Константин2002Липецкая область-
181108732Еремин Владимир2001Республика Карелия-
182108701Борчев Никита2002Тульская область-
183108733Спасский Александр2002Ярославская область-
184108709Беляев Андрей2001Липецкая область-
185108688Козлов Данила2002Ульяновская область-
186107649Ляляев Александр2002Рязанская область-
НС108730Степанов Кирилл2001Чувашская Республика-
НС108700Демихов Александр2002Воронежская область-
НС108460Оскорбин Никита2002Архангельская область-
НС108290Губанов Павел2001Воронежская область-
НС108668Чепик Егор2001Республика Карелия-
НС108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия-
Всего записей: 192    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход