Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
09.02.2017
4871
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР15-16
Женщины
Летавин В В (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
118203910Петрова Виктория2001Санкт-Петербург-
28204412Пуга Елизавета2002Томская область-
31204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
422203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
57203884Баранова Алена2001Томская область-
613205020Бойцова Дарья2002Москва-
75204943Павлушина Кристина2002Московская область-
814204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
92204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика-
104204892Меньшенина Анна2001Архангельская область-
1119203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан-
1225204543Тинякова Анна2001Рязанская область - Санкт-Петербург-
1311203502Большакова Полина2001Московская область-
1415204656Спиридонова Диана2001Удмуртская Республика-
1517204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
1630204606Федченко Кира2002Москва-
173205008Лямина Мария2002Москва-
189204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область-
1910204904Кузнецова Александра2002Свердловская область-
2026204311Лапина Анна2001Самарская область-
2127204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО-
2216201289Попова Мария2001Москва-
2321203956Рычкова Ирина2001Костромская область-
2423204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
2529204120Петрова Анастасия2001Москва-
266204566Андриенко Дарина2001Москва-
2712204976Кощеева Анна2002Кировская область-
2820204248Малышева Дарья2001Тюменская область-
2924204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
3028204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
31204736Суркова Елизавета2002Магаданская область-
32204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
33204611Каличева Арина2002Москва-
34203940Долгополова Екатерина2001Кировская область-
35204413Милузова Полина2002Томская область-
36204999Миронова Светлана2002Московская область-
37204728Топова Дарья2001Пермский край-
38204501Шатнова Анастасия2001Московская область-
39203846Чижова Алина2002Нижегородская область-
40203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург-
41204434Ханина Елизавета2002Сахалинская область-
42204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область-
43204796Шевцова Ангелина2003Москва-
44204508Красноперова Валерия2001Тюменская область-
45204807Волкова Анастасия2002Челябинская область-
46204176Смолич Валерия2002Кемеровская область-
47202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
48204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
49204872Кирилина София2001Московская область-
50203929Тильга Екатерина2001Московская область-
51204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область-
52204381Ляпина Елизавета2001Нижегородская область-
52204972Овсянникова Татьяна2001Кировская область-
54204535Маслова Диана2001Республика Татарстан-
55204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО-
56204914Бутенко Анастасия2003Республика Саха (Якутия)-
57205006Попова Анастасия2002Пермский край-
58204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
59204523Антонова Диана2001Пермский край-
60204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
61205011Голева Анна2002Пермский край-
62203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
63204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область-
64204461Фролова Дарья2001Архангельская область-
65205016Бондарева Анастасия2002Москва-
66204995Кузенкова Алина2002Томская область-
67204974Глазкова Валентина2001Мурманская область-
68204605Дерендяева Дарья2001Кировская область-
69204499Суркова Варвара2001Челябинская область-
70204968Тумасова Ляля2001Тюменская область-
71204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край-
72203920Грибова Карина2001Республика Коми-
73204377Былинко Арина2001Рязанская область-
74204975Плюснина Дарья2002Кировская область-
75204492Чудик Яна2001Челябинская область-
76204495Булатова Владислава2001Челябинская область-
77204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область-
78204640Черных Елена2001Ханты-Мансийский АО-
79204336Мухаметзянова Анастасия2001Республика Татарстан-
80204723Крупская Диана2002Ямало-Ненецкий АО-
81204856Гуйо Лилия2001Алтайский край-
82204680Кузнецова Юлия2001Свердловская область-
83204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
84204996Елисеева Алина2001Республика Татарстан-
85204830Лишенко Екатерина2002Московская область-
86205007Барышникова Марина2002Московская область-
87203746Шарова Валерия2001Пензенская область-
88205022Рябинина Полина2002Московская область-
89205021Лопухова Алиса2002Московская область-
90204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
90204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область-
92201446Блинова Яна2002Удмуртская Республика-
93204470Непряева Дарья2002Тверская область-
94204983Белявина Виктория2003Кировская область-
95204816Гресева Арсения2002Хабаровский край-
96205003Кулакова Инна2002Вологодская область-
97204469Яковенко Екатерина2002Тверская область-
98204834Бижова Евгения2003Москва-
99204272Григорьева Екатерина2001Московская область-
100204457Зарко Мария2001Ямало-Ненецкий АО-
100204771Николова Ульяна2002Сахалинская область-
100204691Чупрова Мария2002Республика Коми-
103204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
104204717Садриева Ильдана2001Удмуртская Республика-
105203466Пономаренко Светлана2002Республика Саха (Якутия)-
106200319Левина Юлия2001Московская область-
107205010Газукина Валерия2002Новосибирская область-
108204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
109204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
110204622Козленко Полина2002Воронежская область-
110204636Шевченко Ирина2001Свердловская область-
112204467Изюмова Дарья2001Ямало-Ненецкий АО-
113204992Ботярова Дарья2002Самарская область-
114204373Козырева Софья2001Тульская область-
115204603Дюжева Кира2002Красноярский край-
116204401Гейст Ульяна2001Сахалинская область-
117205000Мамонова Елизавета2003Вологодская область-
118204318Ширяева Дарья2002Самарская область-
119204789Бак Юлиана2002Новосибирская область-
120204621Астахова Юлия2002Воронежская область-
121204597Леднева Мария2001Тверская область-
121204922Круглова Алина2002Архангельская область-
123205024Смышляева Ольга2001Республика Марий Эл-
124204653Петрова Кристина2001Республика Марий Эл-
125204292Леонова Яна2001Тамбовская область-
126204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия-
127204916Садкова Полина2002Московская область-
128204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО-
129203961Непомилуева Анастасия2002Ленинградская область-
130203960Фомина Мария2001Санкт-Петербург-
131204765Поспелова Мария2002Москва-
132204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми-
133205018Чечнева Екатерина2003Республика Карелия-
134201304Иванова Анна2001Чувашская Республика-
135204437Чукавина Лада2001Удмуртская Республика-
136205030Богданова Анна2003Ханты-Мансийский АО-
137203794Гуримская Влада2001Республика Коми-
138204873Кирюшина Анна2002Архангельская область-
139204970Тикинева Валентина2003Чувашская Республика-
140204514Жидилева Таисия2002Новгородская область-
141204614Швец Мария2001Ханты-Мансийский АО-
142204087Истомина Софья2002Новгородская область-
143205013Билык Яна2001Пермский край-
144204642Гуреева Кристина2001Тульская область-
145204971Латышева Полина2001Мурманская область-
146204406Кривобокова Дарья2001Тамбовская область-
147205019Громова Нина2003Ярославская область-
148204620Плохих Полина2002Воронежская область-
149204969Тикинева Анастасия2003Чувашская Республика-
150204989Максак Диана2001Рязанская область-
151205026Кузнецова Виктория2001Республика Марий Эл-
152204784Евграфова Кристина2002Ивановская область-
153205028Александрова Арина2001Республика Карелия-
154204710Усачева Алина2002Самарская область-
155205001Карпенкова Екатерина2002Вологодская область-
156204808Федякина Виктория2002Челябинская область-
157204809Носова Мария2001Хабаровский край-
158204967Карпец Анна2003Хабаровский край-
159204879Сальникова Ольга2002Тульская область-
160201848Кузьмина Анастасия2002Сахалинская область-
161204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
162204897Арти Ирина2002Республика Карелия-
163204936Рычагова Мария2003Ивановская область-
164204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия-
165204785Кавецкая Екатерина2001Московская область-
166205004Евдокимова Эльвира2003Воронежская область-
167204838Шарова Дарья2003Пензенская область-
168204056Акульшина Дарья2001Мурманская область-
169205005Доля Анастасия2002Тульская область-
170204392Семунина Ангелина2002Пензенская область-
171204952Павлова Анастасия2002Владимирская область-
172204542Захарова Екатерина2001Ямало-Ненецкий АО-
173205025Бочарова Карина2002Республика Марий Эл-
174204515Мамонова Арина2002Пензенская область-
175204268Ежовская Екатерина2001Владимирская область-
176205017Киркина Наталья2003Республика Карелия-
177204456Дорофтей Анна2001Ямало-Ненецкий АО-
178204915Петрова Алена2001Республика Саха (Якутия)-
179204516Колдаева Алена2002Пензенская область-
180205029Плешкова Карина2002Ярославская область-
НС204380Маюкова Екатерина2001Нижегородская область-
НС204994Федосова Алена2002Тульская область-
НС204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область-
НС204509Шестакова Полина2002Нижегородская область-
НС203966Таланова Наталья2001Ивановская область-
НС203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
Всего записей: 186    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход