Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тверь (Тверская область)
04.02.2017
4864
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Бирюков А А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
143202969Русских Анна1999Кировская область0:32:32.2
249203975Хорошавина Яна2000Московская область0:33:41.3
333203435Алексеева Ольга1999Московская область0:34:04.8
425203622Денежкина Александра2000Москва0:34:07.4
51203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:34:29.0
632203969Старовойтова Алена2000Санкт-Петербург0:34:38.0
746204259Фроловская Дарья2000Брянская область0:34:39.7
836202923Золотухина Анна1999Орловская область0:34:41.8
912203478Белякова Кристина2000Московская область0:34:44.5
1054200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:34:52.0
1153203559Ломакина Полина1999Москва0:35:03.1
1248203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:35:04.6
1342200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:35:13.6
1429203848Ефременкова Юлия1999Смоленская область0:35:26.3
1527203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область0:35:39.6
1644204568Братко Мирослава2000Москва0:36:40.1
1723203773Атморкова Татьяна2000Орловская область0:36:54.4
1851204260Иванова Амина2001Смоленская область0:36:58.1
1939204135Чижова Лидия1999Костромская область0:37:12.5
2038204264Белова Ангелина2000Санкт-Петербург0:37:13.1
2116203362Богачева Арина1999Тверская область0:37:20.2
2219203665Резчикова София2000Москва0:37:23.7
2341203088Жмаева Полина1999Тамбовская область0:37:24.0
2414203965Капустина Александра2000Ивановская область0:37:28.4
2531203724Парийская Анна1999Костромская область0:37:36.1
2611204885Рыжих Виктория1999Воронежская область0:37:53.1
2720204110Хомченко Александра2000Ярославская область0:38:10.0
2828204265Ананян Карина1999Владимирская область0:38:24.6
2935204744Бузинова Оксана2000Ярославская область0:38:25.1
3013204598Лобанова Вероника2000Тульская область0:38:46.4
3137204291Букина Марина2000Тамбовская область0:38:48.8
3230203918Черняк Татьяна2000Тульская область0:39:27.2
3317205009Смирнова Екатерина1999Костромская область0:39:28.7
347204102Павлинова Алена2000Владимирская область0:39:50.0
3550204645Бусыгина Ирина2000Владимирская область0:40:05.9
3624204293Закурдаева Валерия2000Воронежская область0:40:21.2
3740204288Яворская Алина1999Ярославская область0:40:21.9
3818204261Гришкова Валерия2000Смоленская область0:40:28.4
3934204109Груздева Екатерина2000Ярославская область0:40:37.3
4026204324Лебедева Анастасия2000Брянская область0:40:40.9
418203947Козырева Яна1999Костромская область0:41:07.0
424205015Швецкова Валентина2001Смоленская область0:41:16.8
4322204649Ширманова Елена2000Владимирская область0:41:28.0
4452204294Селезнева Анастасия1999Воронежская область0:41:39.3
4515204276Самсонова Полина2000Тамбовская область0:41:40.4
463204212Никитина Мария1999Тульская область0:41:48.2
475205014Новожилова Карина2000Ярославская область0:41:54.0
4845204220Рыжичкова Дария2000Костромская область0:42:07.3
492204991Вехтева Надежда1999Тамбовская область0:42:21.6
5047203552Денисова Анна2000Воронежская область0:42:32.9
5121203445Сафронова Кира2000Брянская область0:43:17.0
529204965Плотникова Валерия1999Ивановская область0:43:25.2
536203556Михайлова Софья2000Тверская область0:45:01.7
НФ10203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область-
Всего записей: 54    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход