Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тверь (Тверская область)
02.02.2017
4861
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПФО
Женщины
Бирюков А А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
21202969Русских Анна1999Кировская область-
32203435Алексеева Ольга1999Московская область-
417203665Резчикова София2000Москва-
58203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
63200398Парфенова Виктория1999Тверская область-
79201289Попова Мария2001Москва-
820203622Денежкина Александра2000Москва-
96203975Хорошавина Яна2000Московская область-
1012204259Фроловская Дарья2000Брянская область-
115204568Братко Мирослава2000Москва-
1213203478Белякова Кристина2000Московская область-
1310200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
1414203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область-
1515204264Белова Ангелина2000Санкт-Петербург-
164203969Старовойтова Алена2000Санкт-Петербург-
1711202923Золотухина Анна1999Орловская область-
1816203559Ломакина Полина1999Москва-
1919203724Парийская Анна1999Костромская область-
2028203965Капустина Александра2000Ивановская область-
2118203848Ефременкова Юлия1999Смоленская область-
2221203773Атморкова Татьяна2000Орловская область-
2322203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область-
2426204260Иванова Амина2001Смоленская область-
2527204288Яворская Алина1999Ярославская область-
2623203362Богачева Арина1999Тверская область-
2724203088Жмаева Полина1999Тамбовская область-
2825204885Рыжих Виктория1999Воронежская область-
2929204276Самсонова Полина2000Тамбовская область-
3030204135Чижова Лидия1999Костромская область-
31205009Смирнова Екатерина1999Костромская область-
32204291Букина Марина2000Тамбовская область-
33204220Рыжичкова Дария2000Костромская область-
34204102Павлинова Алена2000Владимирская область-
35204261Гришкова Валерия2000Смоленская область-
36204645Бусыгина Ирина2000Владимирская область-
37204598Лобанова Вероника2000Тульская область-
38204265Ананян Карина1999Владимирская область-
39204109Груздева Екатерина2000Ярославская область-
40205015Швецкова Валентина2001Смоленская область-
41204110Хомченко Александра2000Ярославская область-
42203556Михайлова Софья2000Тверская область-
43204744Бузинова Оксана2000Ярославская область-
44203552Денисова Анна2000Воронежская область-
45204294Селезнева Анастасия1999Воронежская область-
46203947Козырева Яна1999Костромская область-
47204649Ширманова Елена2000Владимирская область-
48204293Закурдаева Валерия2000Воронежская область-
49204965Плотникова Валерия1999Ивановская область-
50204324Лебедева Анастасия2000Брянская область-
51204991Вехтева Надежда1999Тамбовская область-
52204212Никитина Мария1999Тульская область-
53203445Сафронова Кира2000Брянская область-
54205014Новожилова Карина2000Ярославская область-
НС203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС203918Черняк Татьяна2000Тульская область-
Всего записей: 56    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход