Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тверь (Тверская область)
02.02.2017
4860
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Женщины
Бирюков А А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
131202969Русских Анна1999Кировская область0:04:13.15
253203435Алексеева Ольга1999Московская область0:04:19.56
314200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:04:23.40
425203969Старовойтова Алена2000Санкт-Петербург0:04:23.75
510204568Братко Мирослава2000Москва0:04:25.17
654203975Хорошавина Яна2000Московская область0:04:25.23
733203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:04:26.41
86203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:27.63
912201289Попова Мария2001Москва0:04:28.40
103200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:04:28.95
1134202923Золотухина Анна1999Орловская область0:04:29.40
1246204259Фроловская Дарья2000Брянская область0:04:31.21
1313203478Белякова Кристина2000Московская область0:04:31.89
1421203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область0:04:34.70
1541204264Белова Ангелина2000Санкт-Петербург0:04:35.80
1652203559Ломакина Полина1999Москва0:04:36.20
1723203665Резчикова София2000Москва0:04:37.80
1842203848Ефременкова Юлия1999Смоленская область0:04:40.75
192203724Парийская Анна1999Костромская область0:04:42.07
2032203622Денежкина Александра2000Москва0:04:42.97
2119203773Атморкова Татьяна2000Орловская область0:04:43.37
221203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область0:04:43.75
2351203362Богачева Арина1999Тверская область0:04:46.53
2447203088Жмаева Полина1999Тамбовская область0:04:48.60
2522204885Рыжих Виктория1999Воронежская область0:04:48.66
2644204260Иванова Амина2001Смоленская область0:04:49.29
2743204288Яворская Алина1999Ярославская область0:04:49.40
2835203965Капустина Александра2000Ивановская область0:04:50.20
2918204276Самсонова Полина2000Тамбовская область0:04:50.50
3028204135Чижова Лидия1999Костромская область0:04:53.95
3124205009Смирнова Екатерина1999Костромская область0:04:56.25
3238204291Букина Марина2000Тамбовская область0:04:56.30
3340204220Рыжичкова Дария2000Костромская область0:04:56.70
3411204102Павлинова Алена2000Владимирская область0:04:58.71
3526204261Гришкова Валерия2000Смоленская область0:04:59.02
3656204645Бусыгина Ирина2000Владимирская область0:04:59.76
3730204598Лобанова Вероника2000Тульская область0:05:00.44
3827204265Ананян Карина1999Владимирская область0:05:01.47
3936204109Груздева Екатерина2000Ярославская область0:05:01.63
409205015Швецкова Валентина2001Смоленская область0:05:02.88
4116204110Хомченко Александра2000Ярославская область0:05:03.12
4237203556Михайлова Софья2000Тверская область0:05:04.41
4329204744Бузинова Оксана2000Ярославская область0:05:05.25
4445203552Денисова Анна2000Воронежская область0:05:07.63
4548204294Селезнева Анастасия1999Воронежская область0:05:11.98
4649203947Козырева Яна1999Костромская область0:05:13.20
4715204649Ширманова Елена2000Владимирская область0:05:16.94
4839204293Закурдаева Валерия2000Воронежская область0:05:20.22
4955204965Плотникова Валерия1999Ивановская область0:05:23.52
507204324Лебедева Анастасия2000Брянская область0:05:25.41
514204991Вехтева Надежда1999Тамбовская область0:05:26.72
5250204212Никитина Мария1999Тульская область0:05:26.80
5317203445Сафронова Кира2000Брянская область0:05:28.74
548205014Новожилова Карина2000Ярославская область0:05:35.17
НС5203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС20203918Черняк Татьяна2000Тульская область-
Всего записей: 56    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход