Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
04.02.2017
4835
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПФО
Мужчины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:43:06.1
248106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:43:19.7
310106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан0:44:01.5
413106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:44:02.7
537106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:44:21.2
623106678Потапов Владислав1999Самарская область0:44:23.2
743107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:44:32.0
811108041Ширяев Павел2000Кировская область0:44:39.5
929106040Арлаков Илья1999Кировская область0:44:59.5
935107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан0:44:59.5
1142106593Женихов Виталий1999Кировская область0:45:09.4
121107477Юсупов Руслан1999Пермский край0:45:24.2
1328106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:45:25.0
1418106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:45:32.2
1539107615Бякин Ярослав2000Республика Мордовия0:45:32.9
1638106662Курамшин Антон2000Пензенская область0:45:55.8
177107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:46:01.4
1822106647Печенкин Илья1999Пермский край0:46:24.6
1949108158Усов Даниил2000Пермский край0:46:25.8
2015106398Безматерных Захар1999Пермский край0:46:26.6
2130105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область0:46:31.0
2224106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:46:31.3
2344106676Ушаков Александр2000Нижегородская область0:46:42.0
2414107175Моисеев Арсен2000Республика Башкортостан0:46:57.1
2533106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан0:47:12.9
2634107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:47:24.2
2747106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:47:26.2
2832107463Кугергин Андрей1999Республика Марий Эл0:47:26.8
2945106765Александров Игорь1999Самарская область0:47:29.2
3017107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:47:41.8
318107456Шайдуллин Ибрагим1999Ульяновская область0:48:12.3
3221107723Смирнов Антон1999Нижегородская область0:48:21.7
3312107109Ходалев Павел1999Нижегородская область0:48:24.5
3420106463Чапаев Руслан2000Ульяновская область0:48:30.8
354107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика0:48:34.4
363106311Поздеев Кирилл1999Самарская область0:49:04.7
3725107288Седов Иван2000Саратовская область0:49:18.1
386107111Голубев Максим2000Нижегородская область0:49:23.6
3936108134Полушин Григорий2000Санкт-Петербург0:49:34.4
4046106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:49:53.0
415107925Рысев Егор1999Кировская область0:49:55.1
4231106332Федоров Владимир2000Чувашская Республика0:51:40.1
4319106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика0:51:42.6
4427108098Козлов Илья2000Ульяновская область0:51:48.2
4541108741Иванов Александр2000Чувашская Республика0:52:12.4
4616108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл0:52:33.8
479100561Шестаков Андрей2001Республика Марий Эл0:52:35.0
НФ2107364Басыров Линар1999Республика Башкортостан-
НС26108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл-
Всего записей: 49    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход