Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан (Татарстан))
01.02.2017
4828
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПФО
Женщины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:16:09.7
214204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:16:20.6
336204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:16:35.3
429203795Дюпина Полина1999Пермский край0:16:45.5
531203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:16:46.4
621204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:16:46.9
725204334Загирова Алина1999Республика Татарстан (Татарстан)0:16:49.2
813204088Петрова Мария1999Кировская область0:16:51.7
939203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:16:57.2
1015203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:16:59.8
1120203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:17:02.7
1238203388Гимранова Алсу1999Удмуртская Республика0:17:05.2
1335203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика0:17:08.3
142204519Обухова Лада2000Кировская область0:17:14.2
1528204272Григорьева Екатерина2001Московская область0:17:19.6
1634202347Дудоладова Карина2000Республика Мордовия0:17:20.3
1722204608Манина Влада2000Кировская область0:17:22.4
189203779Еналиева Венера1999Удмуртская Республика - Нижегородская область0:17:25.0
1926203323Бедина Светлана2000Нижегородская область0:17:33.0
205203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика0:17:34.6
213203683Деркач Вероника1999Республика Татарстан (Татарстан)0:17:44.8
2223203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:17:46.7
2327203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:17:51.0
2440204106Петрова Светлана1999Республика Башкортостан0:17:57.2
2537203741Калинина Мария1999Республика Марий Эл0:18:07.8
2633204363Ивлиева Оксана1999Самарская область0:18:12.3
2732203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:18:18.2
2812203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:18:25.6
2917203677Шагимарданова Диана1999Республика Башкортостан0:18:35.5
3018201018Смирнова Анастасия2000Республика Марий Эл0:18:36.4
3116204993Федосова Ксения2000Самарская область0:18:42.1
3224203831Евсеева Алена1999Нижегородская область0:18:53.7
336204160Уланова Ксения2000Саратовская область0:19:05.2
341203680Ануфриева Наталья2000Республика Башкортостан0:19:10.7
3511204651Офонькина Марина2000Республика Марий Эл0:19:17.2
368204309Калугина Кристина2000Самарская область0:19:20.2
377204652Офонькина Ирина2000Республика Марий Эл0:19:49.0
3819204314Волкова Дарья2000Самарская область0:19:50.9
НС4203249Мялицина Надежда1999Свердловская область-
НС30204230Кузаева Кристина1999Самарская область-
Всего записей: 40    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход