Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
02.02.2017
4810
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Женщины
Шилов Н И (Мончегорск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
128203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:04:21.69
223204611Каличева Арина2002Москва0:04:21.94
333203713Зимина Дарья2000Республика Коми0:04:24.06
432203775Филимонова Елизавета2000Архангельская область0:04:26.12
534204114Мухина Анна2000Архангельская область0:04:26.57
68203776Корзова Мария2000Архангельская область0:04:34.21
75202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:04:36.18
830203659Дроздова Татьяна1999Ненецкий АО0:04:36.62
931204610Аввакумова Дарья1999Вологодская область0:04:38.18
1020203208Налимова Анастасия1999Республика Коми0:04:38.24
111203910Петрова Виктория2001Санкт-Петербург0:04:40.18
1222203516Петухова Анна1999Архангельская область0:04:40.25
1316203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:04:40.30
1429203714Канева Алина1999Республика Коми0:04:40.90
1526203960Фомина Мария2001Санкт-Петербург0:04:41.34
166204284Богданова Ксения1999Республика Карелия0:04:43.15
1717203841Ануфриева Мария1999Республика Коми0:04:43.21
1835202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:04:43.62
1912204271Белозерова Екатерина1999Новгородская область0:04:43.69
203203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:44.50
217203792Леонгард Софья2000Республика Коми0:04:44.54
2219204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:04:45.05
2324203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:04:45.67
2437202940Алексеева Полина1999Псковская область0:04:48.42
2527204845Кострюкова Анна2000Ленинградская область0:04:49.53
264203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:50.90
2718204002Удальцова Ксения2000Санкт-Петербург0:04:51.89
289204338Карпова Варвара1999Москва0:04:53.38
292202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:53.58
3036204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:04:55.12
3114203501Будильникова Александра2000Новгородская область0:04:55.94
3210204217Молчанова Анастасия2000Мурманская область0:04:56.19
3315204658Ижмякова Татьяна2000Мурманская область0:04:56.31
3413204659Шурманова Елена2000Мурманская область0:04:58.73
3521204482Александрова Анастасия1999Ленинградская область0:04:59.40
3611204221Ковалева Виктория2000Ленинградская область0:05:08.15
3725204893Хоценок Алина1999Ленинградская область0:05:15.63
Всего записей: 37    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход