Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
28.01.2017
4803
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
21103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
32103019Березин Владимир1994Тюменская область-
49105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
516103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
610102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
73105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
814102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
918103905Невольских Александр1996Свердловская область-
1021106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
114104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
126102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
138104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
1412104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
1524106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
1611102649Санников Илья1992Тюменская область-
1715103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
1819105810Якимов Руслан1997Тюменская область-
1927105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
2028105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
2117103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
2220105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
2322104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО-
2423102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
2525103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО-
267104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
2713105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
2829105670Николаев Константин1998Тюменская область-
2930105989Шадрин Валерий1994Тюменская область-
3026105209Буренков Максим1997Тюменская область-
31104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
32102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
33107968Петряков Владимир1991Ямало-Ненецкий АО-
34106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
35105962Логинов Денис1996Свердловская область-
36104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО-
37105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
37105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
39104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
40105977Иотов Александр1998Свердловская область-
41105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
42104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
43105213Малышев Артем1998Тюменская область-
44106227Алисолтанов Руслан1997Ямало-Ненецкий АО-
45104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
46104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
47103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
48104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО-
49105558Ануфриев Иван1997Ханты-Мансийский АО-
50105178Астраханцев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
51105041Завьялов Андрей1997Свердловская область-
52106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
53106982Халимов Таир1994Челябинская область-
54103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
55105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
56107865Скулыбердин Павел1984Челябинская область-
57105215Полозов Максим1998Тюменская область-
58105082Огольцов Алексей1996Свердловская область-
59104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
60107407Антонов Дмитрий1995Ханты-Мансийский АО-
61104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
62107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО-
63104234Бушманов Денис1996Тюменская область-
64106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО-
65106685Конев Игорь1999Ханты-Мансийский АО-
66108615Кукузей Владимир1997Ханты-Мансийский АО-
67106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
68108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО-
69105944Касьянов Артур1993Челябинская область-
70106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО-
71106751Гоголев Илья1999Свердловская область-
Всего записей: 71    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход