Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
26.01.2017
4793
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
25102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
38100380Усачев Игорь1983Самарская область-
42104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан-
51103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
63101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
717100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
84104971Романов Андрей1995Пермский край-
919104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
1022104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
1118104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
1221100071Газиев Радик1986Самарская область-
137101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
1410103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
1516103600Зубков Алексей1995Самарская область-
169102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
1711103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
1814105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
1915103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
2023104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
2112106433Паляев Лев1995Самарская область-
2220103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
2324105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
2425103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
2528100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан-
2613101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
2726100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
2827101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
2929102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
3030100101Дегтев Михаил1983Саратовская область-
31102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
32103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
33108596Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан-
34100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
35106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
36105089Килин Михаил1996Пермский край-
37105350Шкляев Михаил1992Удмуртская Республика-
38101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
39103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
40103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл-
41104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
42105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
43106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан-
44103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область-
45104317Павлов Иван1996Самарская область-
46103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
47106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан-
48104513Антипов Валентин1998Нижегородская область-
49104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
50102762Киски Евгений1990Ульяновская область-
51101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
52103799Портнов Евгений1997Пензенская область-
53106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан-
54105228Галян Данил1997Оренбургская область-
55107184Петрик Николай1998Республика Татарстан-
56106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан-
57107671Черномырдин Михаил1996Пензенская область-
58107884Петров Руслан1999Республика Татарстан-
59105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
60106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
61105478Дугаев Иван1997Пензенская область-
62108039Дремин Николай2000Республика Татарстан-
63107180Марков Станислав1998Удмуртская Республика-
64108054Павлов Иван1998Республика Башкортостан-
65107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область-
66106528Григорьев Данил1998Московская область-
67106662Курамшин Антон2000Пензенская область-
68100606Сафаров Разиль1998Республика Татарстан-
69105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область-
70106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан-
71106638Васильев Николай1998Республика Марий Эл-
72104173Шабанов Александр1996Ульяновская область-
73106548Муратшин Алик1998Республика Башкортостан-
74105544Пахомов Андрей1998Ульяновская область-
75107836Сундуков Айдар1999Оренбургская область-
76107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан-
77108662Васильев Александр1997Ульяновская область-
НС106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика-
НС106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан-
НС105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
НС100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
НС103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
НС108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
НС106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход