Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
26.01.2017
4783
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
217101198Ковалев Максим1989Брянская область-
34101178Быков Константин1987Смоленская область-
43102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
52102456Николаев Сергей1990Московская область-
66103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
75104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
89100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
98104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
1011104128Медников Дмитрий1996Московская область-
1112104300Торчинский Савелий1996Владимирская область-
1214105519Канарейкин Роман1998Московская область-
1310105181Быков Антон1998Московская область-
1415100478Цепков Евгений1987Ярославская область-
1523103103Артамонов Сергей1991Костромская область-
167106392Смирнов Сергей1997Ярославская область-
1713102745Павлов Артем1990Владимирская область-
1816102866Корсаков Сергей1991Москва-
1919105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
2030104430Полковников Борис1997Ивановская область-
2118100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
2220103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
2322104302Зубцов Максим1995Московская область-
2424104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
2525105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
2621104026Харламов Антон1997Москва-
2726102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
2827103737Куракин Никита1994Московская область-
2928103470Шкляев Михаил1994Москва-
3029105539Куликов Егор1997Рязанская область-
31102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
32104576Ромашов Павел1993Московская область-
33105655Щербак Александр1997Московская область-
34105563Маленкин Максим1997Ярославская область-
35105636Простяков Антон1996Костромская область-
36105799Мужицкий Александр1998Москва-
36103212Коломин Евгений1993Московская область-
38105880Смирнов Виталий1994Москва-
39106185Голоп Владислав1996Московская область-
40105579Богачев Дмитрий1998Московская область-
41104922Комаров Кирилл1994Тверская область-
42108072Кошмарь Алексей1995Белгородская область-
43105224Банников Дмитрий1998Московская область-
44106145Матвеев Владислав1998Брянская область-
НС102634Тимашов Алексей1992Москва-
НС106126Худиев Омар1994Москва-
НС106969Добычин Вячеслав1997Московская область-
НС102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
НС102267Черезов Максим1990Ярославская область-
НС103022Зубцов Артем1993Москва-
НС104180Баканов Евгений1996Московская область-
Всего записей: 51    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход