Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
26.01.2017
4781
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201729Микешина Ирина1994Тверская область-
25200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
310202841Руднева Екатерина1998Московская область-
43201954Баязитова Аида1998Москва-
56202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
62201297Романова Юлия1993Москва-
74203147Дуботолкина Нина1998Москва-
816202958Якунина Майя1998Калужская область-
97202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
108202393Калугер Габриелла1995Московская область-
119202030Фирсова Мария1998Московская область-
1215202130Жигилева Полина1997Москва-
1311201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
1412203047Золотарева Анна1995Московская область-
1513201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
1614202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
1719201991Масликова Алина1994Костромская область-
1821202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
1923203432Ковалева Вероника1996Московская область-
2024202436Секридова Екатерина1997Московская область-
2117200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
2218202626Яковлева Анастасия1997Москва-
2320203995Айрих Анита1992Костромская область-
2422203302Додонова Мария1997Ярославская область-
2525201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
2626204391Шаталова Оксана1994Белгородская область-
2727203956Рычкова Ирина2001Костромская область-
2828202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
2929204568Братко Мирослава2000Москва-
3030202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
31203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан-
32202024Семенова Анастасия1997Московская область-
33202280Жаркова Анна1996Ярославская область-
34203253Володина Светлана1998Москва-
35201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
36200456Ахметшина Елена1986Костромская область-
37203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область-
38203905Александрова Виктория2000Московская область-
39203141Арефьева Александра1998Ярославская область-
40202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область-
41203946Муллина Ирина1995Костромская область-
42202755Рузанова Валерия1997Владимирская область-
43202761Яковлева Татьяна1997Тульская область-
44203117Шляхтинская Мария1995Костромская область-
45203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика-
46202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
НС204131Тарасенко Рада1993Ярославская область-
НС203521Иванова Татьяна1997Московская область-
Всего записей: 48    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход