Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
26.01.2017
4780
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
144201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:52.2084.31
246201297Романова Юлия1993Москва0:03:56.23105.14
340201954Баязитова Аида1998Москва0:04:02.74138.78
441203147Дуботолкина Нина1998Москва0:04:03.25141.42
548200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:04.09145.76
634202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:04:05.16151.29
745202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:04:05.79154.54
828202393Калугер Габриелла1995Московская область0:04:07.50163.38
939202030Фирсова Мария1998Московская область0:04:07.87165.29
1035202841Руднева Екатерина1998Московская область0:04:09.32172.79
1147201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:10.32177.95
1243203047Золотарева Анна1995Московская область0:04:10.49178.83
1338201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:04:10.61179.45
1437202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:04:11.72185.19
1526202130Жигилева Полина1997Москва0:04:11.75185.34
1632202958Якунина Майя1998Калужская область0:04:12.71190.30
1742200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:04:13.60194.90
1833202626Яковлева Анастасия1997Москва0:04:14.61200.12
1930201991Масликова Алина1994Костромская область0:04:15.55204.98
2031203995Айрих Анита1992Костромская область0:04:17.17213.35
2127202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:04:17.35214.28
2218203302Додонова Мария1997Ярославская область0:04:18.55220.49
2323203432Ковалева Вероника1996Московская область0:04:18.81221.83
2420202436Секридова Екатерина1997Московская область0:04:19.98227.88
2529201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:04:20.24229.22
264204391Шаталова Оксана1994Белгородская область0:04:21.45235.47
275203956Рычкова Ирина2001Костромская область0:04:22.18239.25
2824202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:04:22.95243.22
2925204568Братко Мирослава2000Москва0:04:25.11254.39
3022202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:04:27.20265.19
3114203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан0:04:27.25265.45
3221202024Семенова Анастасия1997Московская область0:04:27.26265.50
3313202280Жаркова Анна1996Ярославская область0:04:29.47276.92
3411203253Володина Светлана1998Москва0:04:30.02279.76
3519201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:04:30.80283.79
361200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:04:31.05285.09
3710203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область0:04:32.05290.25
3812203905Александрова Виктория2000Московская область0:04:32.93294.80
397203141Арефьева Александра1998Ярославская область0:04:39.72329.89
4017202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:04:42.82345.91
412203946Муллина Ирина1995Костромская область0:04:48.44374.96
426202755Рузанова Валерия1997Владимирская область0:04:49.15378.63
439202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:04:49.68381.36
443203117Шляхтинская Мария1995Костромская область0:04:50.16383.84
458203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика0:04:52.12393.97
4615202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:05:00.67438.16
НС16204131Тарасенко Рада1993Ярославская область-
НС36203521Иванова Татьяна1997Московская область-
Всего записей: 48    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход