Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
25.01.2017
4778
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
145200093Ильина Наталья1985Московская область0:30:30.654.29
236201729Микешина Ирина1994Тверская область0:30:50.162.81
344202393Калугер Габриелла1995Московская область0:30:53.964.47
439202958Якунина Майя1998Калужская область0:31:06.770.07
541203047Золотарева Анна1995Московская область0:31:08.170.68
643200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:31:58.792.79
742200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:32:03.494.85
840201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:32:07.596.64
938203147Дуботолкина Нина1998Москва0:32:13.499.22
1037202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:32:31.2106.99
1131203521Иванова Татьяна1997Московская область0:32:34.6108.48
125201825Мальцева Ольга1994Москва0:32:39.6110.66
1335202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:32:55.2117.48
1433201954Баязитова Аида1998Москва0:32:55.5117.61
1515202841Руднева Екатерина1998Московская область0:33:02.2120.54
1632203432Ковалева Вероника1996Московская область0:33:16.0126.57
1717202030Фирсова Мария1998Московская область0:33:21.7129.06
1828201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:33:33.4134.18
1929202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:33:34.8134.79
2019203302Додонова Мария1997Ярославская область0:33:35.3135.01
2123202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:33:52.5142.52
2226204391Шаталова Оксана1994Белгородская область0:33:55.5143.83
2324202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:34:07.2148.95
2416204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:34:07.5149.08
254203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область0:34:08.0149.30
2620202130Жигилева Полина1997Москва0:34:08.6149.56
2734201991Масликова Алина1994Костромская область0:34:33.0160.22
2830200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:34:41.4163.89
2922201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:34:52.3168.66
309203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан0:34:52.5168.74
3118202280Жаркова Анна1996Ярославская область0:35:23.8182.42
327202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:35:46.3192.26
3313203995Айрих Анита1992Костромская область0:35:47.4192.74
3427202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:35:48.0193.00
3514202024Семенова Анастасия1997Московская область0:35:49.6193.70
3612203253Володина Светлана1998Москва0:35:52.9195.14
3725201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:36:04.3200.12
388203141Арефьева Александра1998Ярославская область0:36:13.4204.10
3911204568Братко Мирослава2000Москва0:36:23.6208.56
402203117Шляхтинская Мария1995Костромская область0:37:13.8230.49
4121202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:38:02.9251.95
4210202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:38:11.1255.54
436203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика0:38:33.3265.24
443202755Рузанова Валерия1997Владимирская область0:39:16.3284.03
НФ1203946Муллина Ирина1995Костромская область-
Всего записей: 45    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход