Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
17.12.2016
4674
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Персьют
ЭКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:32:31.40:00:00.048.62
27100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:33:31.10:00:00.024.85
36103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:33:32.20:00:00.027.00
43102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:33:33.80:00:00.038.23
52101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:33:49.70:00:00.065.63
65103176Семиков Илья1993Республика Коми0:34:48.00:00:00.059.42
78101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:34:48.80:00:00.053.85
84102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:34:56.10:00:00.063.69
99100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:35:10.50:00:00.061.32
1011102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:35:23.40:00:00.050.31
1113100252Новиков Сергей1980Московская область0:35:23.50:00:00.041.06
1210100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:35:23.60:00:00.062.21
1315100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:35:25.30:00:00.039.71
1414102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:35:26.00:00:00.042.12
1520100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:35:30.40:00:00.033.00
1619102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:35:31.10:00:00.036.25
1723104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:35:36.20:00:00.030.80
1818103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:35:55.40:00:00.046.93
1917101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:36:36.30:00:00.064.62
2021100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:37:02.60:00:00.070.65
2124102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:37:13.60:00:00.063.90
2225101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:37:13.80:00:00.063.56
2329101013Юрков Сергей1985Брянская область0:37:19.90:00:00.051.78
2431103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:37:27.80:00:00.044.14
2526102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:37:35.80:00:00.070.74
2633103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:37:52.40:00:00.044.40
2734101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:37:56.00:00:00.045.91
2812102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:38:12.90:00:00.0114.68
2928102649Санников Илья1992Тюменская область0:38:34.90:00:00.085.13
3032102636Березин Егор1992Тюменская область0:38:42.00:00:00.074.62
3136102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:38:43.40:00:00.060.01
3230103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:38:46.50:00:00.079.05
3327102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:38:56.70:00:00.096.87
3442100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:39:14.10:00:00.044.69
3535102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:39:27.60:00:00.080.36
3644103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:40:00.60:00:00.063.90
3740102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:40:23.10:00:00.079.73
3848102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:40:54.90:00:00.062.76
3947103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:41:00.50:00:00.065.54
4049103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:41:25.40:00:00.072.26
4151100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:41:34.50:00:00.063.43
4253106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:44:16.60:00:00.0107.38
4355103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:44:33.50:00:00.0105.23
4456102267Черезов Максим1990Ярославская область0:45:04.80:00:00.0100.29
4557103934Салахов Марат1993Республика Татарстан0:45:17.20:00:00.099.19
4652102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика0:45:21.50:00:00.0151.66
4758106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:46:30.80:00:00.099.44
4860107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан0:50:39.50:00:00.0164.75
4961106982Халимов Таир1994Челябинская область0:52:00.40:00:00.0170.62
5062106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:52:32.90:00:00.0179.27
5164102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:53:17.40:00:00.0190.46
5266106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:53:58.50:00:00.0185.43
5367104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО1:01:00.20:00:00.0257.91
5470105521Петухов Виктор1991Московская область1:05:07.20:00:00.0255.80
НФ43100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан--
НС16102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО--
НС22103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика--
НС37103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан--
НС38101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область--
НС39101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика--
НС41101383Уляшев Евгений1988Республика Коми--
НС45101598Муромцев Евгений1986Свердловская область--
НС46102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан--
НС50100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан--
НС54101961Крючков Николай1985Свердловская область--
НС59102689Эйсмонт Денис1990Московская область--
НС63104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО--
НС65107477Юсупов Руслан1999Пермский край--
НС68108551Тухбатов Марсель1997Свердловская область--
НС69103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО--
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход