Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
24.12.2016
4666
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
22201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
33201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
413201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
57201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
69202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
75201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
810201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
921201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
1022201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
1124200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
124201281Медведева Анна1989Свердловская область-
138201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1411201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
156201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
1616200093Ильина Наталья1985Московская область-
1718201297Романова Юлия1993Москва-
1820203755Истомина Мария1997Пермский край-
1912202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
2019201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
2125200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
2227200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
2314201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
2415201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2517201729Микешина Ирина1994Тверская область-
2623201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
2726202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
28201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
29200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
30202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
31200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
32200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
33200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
34201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
35200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
36201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
37201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
38201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
39201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
40201670Бережная Ирина1994Самарская область-
41202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
42202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
43200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
44202030Фирсова Мария1998Московская область-
45200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
46200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
47202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область-
48202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
49201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
50203047Золотарева Анна1995Московская область-
51200371Белая Анна1987Мурманская область-
52202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
53202130Жигилева Полина1997Москва-
54202393Калугер Габриелла1995Московская область-
55202119Коновалова Елизавета1996Москва-
56201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
57203147Дуботолкина Нина1998Москва-
58202841Руднева Екатерина1998Московская область-
59201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
60201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
61202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
62203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
63201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
64203435Алексеева Ольга1999Московская область-
65202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
66203521Иванова Татьяна1997Московская область-
67203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
68201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
69202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
70202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
71203975Хорошавина Яна2000Московская область-
72203506Кускова Кристина2000Московская область-
73202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
74202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
75202024Семенова Анастасия1997Московская область-
76203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
77200136Краснова Юлия1973Новгородская область-
78202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
79202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
80203059Худорожкова Инна1998Пермский край-
81203478Белякова Кристина2000Московская область-
82202436Секридова Екатерина1997Московская область-
83204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
84202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
85203150Троицкая Александра1999Московская область-
86201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
87201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
88201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
89203905Александрова Виктория2000Московская область-
90204552Герасимова Полина2000Московская область-
91202384Бунеева Юлия1997Московская область-
92203819Лисицына Мария1999Москва-
93202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
94203162Меркулова Александра1997Московская область-
НС201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
НС201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
НС200970Царева Ольга1990Республика Коми-
НС202614Смирнова Валентина1997Московская область-
НС200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
НС204842Муратова Лидия2000Москва-
Всего записей: 100    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход